Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
17:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работа в Днепропетровске: ТОП-10 вакансий, на которые всегда нужны люди

Работа в Днепропетровске: ТОП-10 вакансий, на которые всегда нужны люди
Фото sunhi.ru
Среди людей, у которых нет работы, принято жаловаться, что сейчас очень сложно найти свободные вакансии в Днепропетровске. Журналисты Vgorode.ua убедились, что это не так, и выбрали ТОП-10 вакансий, на которые всегда нужны люди.

Кассир

Несложная, но довольно нудная и ответственная работа. Чтобы начать вкалывать, достаточно пройти стажировку в пару дней и можно приступать. Чаще всего среди вакансий встречается кассир в продуктовом магазине, в обязанности которого входит расчет и обслуживание покупателей, контроль правильности взвешивания и маркировки товаров, закрытие и сдача кассы. Взамен обещают официальное трудоустройство, стабильную зарплату и гибкий график. Зарплата, как правило, невысокая, около 3 000 грн.

Продавец-консультант

Некоторые считают, что для этой работы не нужны специальные навыки, хотя это, конечно, совсем не так. Продавец-консультант – это человек, который отлично разбирается в психологии и потребностях покупателей, хорошо владеет речью и досконально знает весь ассортимент предлагаемого товара. Если вы способны освоить все эти навыки, то можете рассчитывать на нормальную зарплату – в противном случае вам не светит более 3 000 грн.

Охранник

Охранники нужны везде. И в офисы, и в клубы, и в магазины, и в банки и в музеи. Как кажется на первый взгляд, основная обязанность охранника - смотреть подозрительным взглядом, от которого часто становится неловко и хочется признаться во всех своих несовершенных злодействах. Первым делом от будущих охранников требуют отсутствие судимостей, службу в армии, опрятный внешний вид и хорошую физическую подготовку. За график работы "два через два" обещают заработную плату примерно в 3 000 грн.

Промоутер

Промоутер по-простому – это распространитель. Это могут быть как продавцы стартовых пакетов на улицах, так и симпатичные девушки, работающие на промо-акциях (дегустации, консультации, призовые акции). Таким людям требуется коммуникабельность, молодость, убедительность и, конечно, терпение и выдержка. В Днепропетровске это достаточно популярная профессия, хотя в такую погоду мало будет желающих стоять на улице. Опыта работы не нужно, достаточно просто понравиться нанимателю, и, возможно, выполнить тестовое задание. Зарплата зависит от наработанных часов и акций, в среднем – 3 000 грн в месяц.

Оператор колл-центра

Одна из самых популярных работ у студентов всех форм обучения. Колл-центров в Днепропетровске много – они есть и у крупных компаний мобильной связи, и у фирм, которые занимаются доставкой воды и установкой домофонов. Помимо этого, есть еще телефонные социологические опросы и так далее. Плюсы в такой работе - гибкий график, возможность работать полный или неполный день, а также 2-3 смены на выбор. От соискателя требуют навыки работы за компьютером, четкую дикцию, хорошее чтение на русском и украинском языках и усидчивость. Принимают как студентов с 17 лет, так и 55-летних. Оплата почасовая, от 4 000 грн.

Официант

Это та работа, которую всегда можно найти, учитывая количество кафе-баров-ресторанов-забегаловок в Днепропетровске. В дорогие заведения устроиться с улицы не получится, так как там есть персонал, который работает десятилетиями, а вот в общепит – пожалуйста. К тому же, если вы обладаете природой харизмой и настойчивостью, можно напроситься в элитный ресторан на обучение. Во всех заведениях график разный и обсуждаемый, кто-то работает только по выходным, кто-то по вечерам, но самый популярный вариант – это два через два. Зарплата состоит из ставки (около 2 500 грн), чаевых и премии. В среднем выходит около 4 000 грн.

Водитель такси

Если у вас есть машина, то найти работу будет намного проще, чем если у вас ее нет. Самый простой способ заработать копейку – стать водителем такси. Из необходимых навыков: водительский стаж от 3-х лет, знание города и, пожалуй, все. Месячная зарплата зависит только от того, сколько времени вы будете проводить на работе и достигает 6 000 грн.

Курьер

Это работа предпочтительно для парней, но ее вполне могут выполнять и девушки, зависит от того, что вам придется доставлять. Главные требования – ответственность и знание города, умение пользоваться картой и планировать свой маршрут, а также пунктуальность. Возраст у курьера может быть любой, а вот наличие личного авто значительно влияет на зарплату. Платить обещают от 2 500 грн до 4 000 грн плюс компенсация проезда/бензина.

Менеджер по продажам

Самый прибыльный сектор бизнеса это, конечно, продажи. Поэтому необходимость в людях, которые умеют и любят продавать, будет всегда. Менеджеры по продажам нужны везде и всюду, потому что произвести продукцию – это еще не значит ее реализовать. Увы, освоить эту специальность в совершенстве сможет далеко не каждый. У вас должны в обязательном порядке присутствовать такие качества как коммуникабельность, грамотная речь, моральная устойчивость, трудолюбие, харизматичность и целеустремленность. Вам нужно будет не только искать новых клиентов, но и убедительно доказывать им, что ваш товар – это именно то, что им нужно. Успешный менеджер получает неплохую зарплату – в районе 5 000 грн и выше.

Торговый представитель

Это почти то же самое, что и менеджер по продажам, но с некоторыми различиями. Торговый представитель - это посредник между поставщиком и торговой точкой, важнейшее звено в движении товара от производителя к потребителю. При этом различные компании по-своему понимают смысл деятельности ТП, хотя основные обязанности его остаются неизменными: прием заказов, поиск новых клиентов, документооборот, финансовый контроль и контроль за передвижением товара. Фактически, главная задача торгпреда, это сделать так, чтобы товар его компании оказался на полке в торговой точке, а деньги за товар как можно быстрее вернулись к работодателю. В Днепропетровске работодатели часто отдают предпочтение торгпредам с авто, потому они сами могут осуществлять доставку от склада до торговой точки. Средняя зарплата – 8 000 грн, складывается из ставки и процента от объема личных продаж.

Gorod.dp.ua на Facebook.


работа не для всех  (14.01.15 21:39): "Четверо колишніх громадян Грузії будуть призначені на посади в структурі Міністерства юстиції...Також до структури міністерства увійдуть Джаба Е б а н о і д з е, та ... які опікуватимуться державним реєстром."
Джаба Е б а н о і д з е - це саме те, шо треба...
Ответить | С цитатой
БАНКИР  (13.01.15 22:56): хто не скаче-- яценюк! гей гуй на майдан! ДАЕШЬ ДОЛЛАР ПО 40 ГРИВЕН! СЛАВА НАМ! МЫ КРАЩИ ЗА УСИХ! Ответить | С цитатой
работодатель  (13.01.15 08:05): Ищем менеджера по продажам. Выставили ставка 2500 грн +% от продаж. Т,е. ничего не делаешь 2500,00 получи. Даже резюме никто не присылает. А если присылают договариваются о встрече и тупо не приходят. Написали 4000,00 ( тот минимум который получают работающие у нас менеджера). Так хоть какие-то отклики появились. Но приглашаем на собеседование не приходят. А все тут пишут, что за 2000,00 грн не найдешь. Зайдите на любой сайт и посмотрите меньше чем 5000,00 резюме продажников нет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Позвольте  (12.01.15 23:33): на первом месте должна быть вакнсия солдата! Ответить | С цитатой
Антифашист  (12.01.15 21:31): Хозяева пришедшие к власти огласили список вакансий для своих предприятий. Инженеры, научные работники, преподаватели, врачи, строители им не нужны. Для данных вакансий подойдут низкоквалифицированные сотрудники согласные работать с утра до ночи за миску похлебки. Ответить | С цитатой
Ирина  (12.01.15 14:13): .
Обратили внимание, что самые востребованные - это торгаши?
Поэтому будет Украина в дерьме еще много лет.
Приличные порфессионалы валят из этой купи-продайной помойки.
Ответить | С цитатой
Ирина  (12.01.15 13:48): В статье мало правды... Покажите, пожалуйста, хоть одного таксиста с з/п 6000 грн.???Для того чтоб работатьв такси нужна Лицензия!!! Где кассира получают 3000 грн.? И где принимают людей на работу старше 50-ти лет??? Ответить | С цитатой
шотанетак  (12.01.15 00:12): "Мы должны сказать Украине, что она может производить все зерно для Европы - но не машины. Машины могут производить в Польше», - Лех Валенса.
http://www.zeit.de/politik/ausland/2012-09/lech-walesa-inter view-ehrenpreis
Ответить | С цитатой
Митяй  (10.01.15 10:33): Везде требуются молодые и симпатичные. А когда же можно будет трудоусстроиться в возрасте после 40? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
p  (09.01.15 10:55): наверно кадровые агентства потЭрпают от нехватки пЫрсонала ))) Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (12)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (8)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте