Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новогодние праздники в Днепропетровской области прошли без чрезвычайных происшествий, - МВД

Новогодние праздники в Днепропетровской области прошли без чрезвычайных происшествий, - МВД
Начальник отдела обеспечения массовых мероприятий управления общественной безопасности ГУ МВД Днепропетровской области Артем Лисогор сообщил, что в период новогодних праздников на территории региона не было зафиксировано резонансных происшествий.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В период новогодних праздников на территории Днепропетровской области не было зафиксировано резонансных или чрезвычайных происшествий. В период с 29 декабря правопорядок на массовых мероприятиях в регионе обеспечивали 5 тысяч работников милиции», - сказал он.

Начальник отдела обеспечения массовых мероприятий управления общественной безопасности областной милиции Днепропетровска также отметил, что на Рождество 1,5 тысячи человек личного состава будут обеспечивать правопорядок в 508 храмах области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


славянин  (05.01.15 23:29): Могу помочь в поиске титушек избивавших жителей города Днепропетровска под обладминистрацией. Заходите на социальный сайт " В контакте", ищите группу Молодежь за Александра Вилкула. Они все там, кто мужского рода, так это к гадалке не ходи 100% они. Идентифицируйте господа офицеры слуги народа, если таковыми являетесь, если конечно вы не дешевые мусора. СЛАВА УКРАИНЕ!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте