Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 14 июля 2025
06:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Грабители в масках ворвались в квартиру жительницы Днепродзержинска

Грабители в масках ворвались в квартиру жительницы Днепродзержинска
В Днепродзержинске двое неизвестных в масках напали на женщину в подъезде, а после ограбили ее квартиру. Злоумышленники до сих пор не найдены. Об этом стало известно на итогов совещании в Днепродзержинском городском управлении милиции.

5 декабря приблизительно в 15:00 по линии "102" поступило сообщение от неработающего местного жителя 1979 года рождения. Он рассказал правоохранителям о том, что в 13:55 в подъезде дома №48 по проспекту Металлургов двое неизвестных в масках напали на местную жительницу 1989 года рождения.

Как рассказывает потерпевшая, она на собственном автомобиле подъехала к дому и вошла в подъезд, там ее кто-то сзади втолкнул в лифт, где был еще один неизвестный. Злоумышленники связали руки женщины скотчем, также заклеили ей рот и глаза. После они отобрали у нее телефон и ключи от квартиры и автомобиля. Злоумышленники знали , где живет потерпевшая, считает начальник Днепровского райотдела милиции Вадим Цымбал, так как направились именно в ее квартиру.

Открыв ключами дверь, они зашли в помещение, где находилась 7-летняя дочь потерпевшей. Девочку также связали скотчем. После этого они потребовали от женщину деньги и в итоге забрали из квартиры 1800 гривен, которые принадлежали семье, 5000 гривен, которые семья должна была отдать другим людям, а также 100 долларов, золотые украшения, недешевые одни женские и двое мужских часов. Утопив в стакане с водой телефон потерпевшей и ключи, злоумышленники скрылись с места преступления.

Помогая друг-другу мать и дочь смогли освободиться от скотча и сообщить племяннику о случившемся через социальные сети. Тот уже поставил в известность главу семейства, после чего была вызвана милиция. Известно, что один из злоумышленников был около 190 см ростом, одет в камуфляжную куртку, в темных штанах, на голове черный чулок, второй ростом около 170-175 см, одет был в темную куртку и камуфляжные штаны, на голове его также был черный чулок.

Милиция просит всех, кто обладает хоть какой-нибудь информацией о случившемся, сообщить правоохранителям об этом любым удобным способом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лоцман  (10.12.14 23:45): когда розберётись с сепаратистами милицыонерами с водной милицыё БАРАНИКОМ И СОРОКИНЫМ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТ ДОЛЖНОСТЬ НАЧАЛЬНИКА ВОДНОЙ МИЛИЦЫЙ ПОЗОР ВЛАСТИ ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКА И ВСЕМ ОРГАНАМ МВД И СБУ МОЛОДЕЦ КРУПИЙ СЛАВА УКРАЙНЕ ДОЛОЙ ИЗМЕНИКОВ ПРИДАТЕЛЕЙ И ТЕХ КТО РАВНОДУШНО ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ НАШИХ ВЛАСТЕЙ НЕДАВАТЬ ДЕНЕГ НА МИЛИЦЫЮ ПОКА ЭТИХ СЕПАРАТИСТОВ НЕ НАКАЖУТ ЕСТЬ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТИХ КОЗЛОВ СОРОКИНА И БАРАНИКА МОЛОДЕЦ КРУПИЙ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ СВОЮ ДОЛЖНОСТЬ СЛАВА УКРАЙНЕ ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВОЙНАМ Ответить | С цитатой
Тю  (09.12.14 17:26): Процессор произведёт вычисления и через гортань выдаст - значит учили родители. Подобные случаи случаются часто. Вы за гранью нашего понимания. Ответить | С цитатой
123  (09.12.14 14:31): чо раскудахкались. подобные преступления совершаются по всей Украине постоянно сотнями. ничего особенного тут нет. в Дымке каждый день кого-то грабят. все нормуль. Ответить | С цитатой
Игорь  (09.12.14 13:39): Если в масках, значит - патриоты Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Адик  (09.12.14 13:35): Гопстопники высшего уровня у власти, люди с гранатометами инкасаторов на дороге расстреливают, кого-то удивляет просто люди в масках? Ответить | С цитатой
ну где там те  (09.12.14 13:32): кто во времена правления Партии регионов писали о новых 90-х, что ж вы теперь рты свои тряпочкой прикрыли? Ответить | С цитатой
мать  (09.12.14 11:25): уже не смешно то что разгул гопстопников в нашей области не секрет. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (8)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте