Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для предприятий Днепропетровской области найден выход на европейские рынки

Для предприятий Днепропетровской области найден выход на европейские рынки
4 декабря Днепропетровский областной совет, Генеральное Консульство Республики Польша в Харькове, Днепропетровская торгово-промышленная палата и польская компания «TLC Polska Sp.z.o.o.» подписали меморандум о сотрудничестве.

Подписанный Меморандум должен решить две задачи - выход отечественной продукции на европейские рынки и привлечение инвестиций в регион. Кроме того, польские партнеры помогут обеспечить надлежащую сертификацию нашей продукции.

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод отметил: «Европейские рынки являются очень привлекательными и перспективными для украинского товаропроизводителя. Нам есть что предложить европейскому потребителю. А благодаря этому наши предприятия и регион в целом смогут значительно повысить свои доходы и наращивать производство. Но наши товары должны быть конкурентоспособными и соответствовать строгим требованиям еврозоны. А значит сертификация продукции - это ключ к новым рынкам сбыта. И польские партнеры помогут нам этот ключ получить».

Соглашение будет действовать в течение 3-х лет и будет способствовать привлечению польских инвестиций в региональную экономику, выходу товаров украинского производства на рынки Польши и других стран Европейского Союза, созданию украинско-польских предприятий. Меморандум также предусматривает, что польские эксперты будут проводить консультации и обучение по вопросам сертификации украинской продукции в соответствии с нормами ЕС.

Напомним, глава представительства ЕС в Украине Ян Томбинский заявил, что европейские рынки открыты для Украины. При этом, чтобы найти свою нишу украинские товары должны соответствовать европейским стандартам качества.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


1  (05.12.14 09:31): Что будем продавать на Европейские рынки? Ответить | С цитатой
серожа  (05.12.14 08:23): Удод, не тебе рыгоанальное существо говорить от Днепропетровского региона . Выбирай любой столб и дерево на котором мы тебя вздернем вражина. Или ты думаешь мы забыли как ты титушек привез под обладминистрацию и они били людей, или дерибан земли? СЛАВА УКРАИНЕ!!! СМЕРТЬ ВРАГАМ НАЦИИ Ответить | С цитатой
Ёж  (04.12.14 23:03): выход один! Удода за грати! Ответить | С цитатой
kosta.dp  (04.12.14 16:09): Удод отметил: «Европейские рынки являются очень привлекательными и перспективными для украинского товаропроизводителя. Нам есть что предложить европейскому потребителю...
...Огласите весь список,пожалуйста!!!...Что мы можем предложить сейчас???
Ответить | С цитатой
выход один  (04.12.14 15:51): в туалет Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте