Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Иностранцы в правительстве Украины помогут с ускорением реформ - Андрей Павелко

Иностранцы в правительстве Украины помогут с ускорением реформ  - Андрей Павелко
В Украины ограниченное количество времени, чтобы как можно быстрее реализовать намеченные преобразования. И опыт успешного проведения реформ иностранцами, которым предлагают государственные должности в правительстве, послужит реализации качественных преобразований в стране.

Об этом сказал народный депутат Украины Андрей Павелко, комментируя законопроекты, которые позволят иностранцам, которые будут работать в правительстве Украины, получить украинское гражданство по ускоренной процедуре.

«Блок Петра Порошенко» назвал кандидатов в правительство – мы предложили не только украинцев, но и иностранцев. Специалисты из других стран могут помочь Украине со скорейшим проведением реформ. Они имеют большой опыт управления как в госсекторе, так и в бизнесе, в экономике. Не имея тесных связей с коммерческими структурами в Украине, это будет дополнительным плюсом в искоренении коррупции в Украине, которая является главным препятствием в реформировании страны», - сказал Андрей Павелко.

Он подчеркнул, что для того, чтобы Украина как можно скорее вышла из экономического кризиса и украинцы увидели реальные изменения в стране, можно использовать все возможности, в том числе, приглашая успешных реформаторов в Украину.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте