Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
23:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В селе Украинское обвалилась несущая стена школы

В селе Украинское обвалилась несущая стена школы
На днях в селе Украинское Днепропетровской области по улице Школьная, 1 во время учебного процесса упала несущая стена здания Новоселовской ООШ 1-3 ступеней, сообщает ГСЧС.

Обрушение стены произошло с третьего по первый этаж, упали плиты перекрытия на общей площади 134 м2. В соседнем крыле находились 97 учеников и 30 человек персонала.

На место происшествия прибыла оперативная группа Петропавловского районного сектора Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Здание с 2011 года находится в аварийном состоянии, дирекцией школы были направлены соответствующие документы в органы власти. В начале 2014 года учебные помещения, где были видны трещины, были опломбированы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Anabel  (03.12.14 23:43): На фотографии не эта школа, а котедж в Крыму. Фото здесь: http://www.litsa.com.ua/show/a/18941 Ответить | С цитатой
Люблю краски  (02.12.14 09:31): Пережитки прошлого.. сами и развалятся.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте