Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске молодым специалистам рассказали, как устраиваться на работу

В Днепропетровске молодым специалистам рассказали, как устраиваться на работу
Среди молодых специалистов на рынке труда Украины существует очень высокий конкурс – средний конкурс 12 человек на место.

Как устраиваться на работу во время пресс-конференции в медиа центре «ДНЕПР ПОСТ» рассказала региональный директор Международного кадрового портала «HeadHunter» в Днепропетровске Анна Присич.

«По словам одного из известных рекрутеров, существует такой совет – если ты прошел 20 собеседований и конкурс 20-ти позиций, не нужно опускать руки и это далеко не предел. Выигрывает тот, кто проходит 21-ое собеседование и при этом, получив предложение от работодателя, идет на 22-ое», - советует Анна Присич.

Что касается предложений от работодателей для молодых специалистов, то максимальное количество вакансий в Киеве, Крыму, Днепропетровске, Харькове, Львове и Запорожье, включая области. По отраслям лидируют продажи, страхование, консультирование, производство. По заработной плате преобладает желание от работодателей предоставить молодым специалистам с первого дня сдельную плату (от 1,5 тыс. грн). Смысл в том, что каждый сотрудник получает зарплату по результатам своего труда, она содержит постоянную ставку и также бонусы или социальный пакет.

Что касается запросов молодых специалистов, то совпадение запросов с работодателями на Днепропетровщине практически 100%. По отраслям они ориентируются на IT, продажи, маркетинг и рекламу. Многие предпочитают удаленную работу, поскольку все еще являются студентами и совмещают работу с учебой. По заработной плате ориентируются на 3 тысячи гривен, эту сумму чаще всего указывают в резюме.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Безработный  (04.11.14 02:46): Пока Я пройду 21 собеседование (которые еще найти надо) моя семья с голоду сдохнет.Так вы скоро всех рабов и уничтожите.Верной дорогой идете товарищи. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Малина  (03.11.14 23:46): Интересно, про Крым откуда знают??? Ответить | С цитатой
qas  (03.11.14 21:28): Лучше бы трудоустроится помогли...а советы давать и сами горазды Ответить | С цитатой
иван  (03.11.14 19:26): А старым как устраиваться если работы нет, везде сокращеният? Такие вбросы... Смешно и плакать хочется. Взрослый на две тысячи пахать не пойдет, а молодежь- тем более. Им за "доброе утро" джип уже подавай! Ответить | С цитатой
Щырый укропэєць  (03.11.14 18:39): Жаль, шо молодость в 28 заканчивается, бо ранее ну никак опытом не обзавестись.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте