Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хризантемы украсили город осенью, а весной расцветут тюльпаны

Хризантемы украсили город осенью, а весной расцветут тюльпаны
фото:rivne1.tv
С начала осени в Днепропетровске высажено почти 660 м кв хризантем. На предприятии отмечают, что работы по высадке цветов продолжаются.

Работники готовятся к весне заранее и в это время высаживают тюльпаны. Эта работа ведется сегодня у театра оперы и балета, облгосадминистрации и по проспекту К. Маркса.

По информации предприятия с начала года уже высажено более 750 декоративных кустов (в частности осенью 250), в основном это розы, спиреи, бирючина и форзиция. Работы по озеленению продолжаются, говорят на предприятии.

В прошлом году в Днепропетровске коммунальным предприятием «Горзеленстрой» было высажено 6 тысяч 415 м кв цветников, более 1 тысячи кустов и посеяно 4,2 гектара газонов, добавляют на предприятии.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Горожана  (04.11.14 11:44): Хризантемы и тюльпаны это конечно хорошо, красиво, а вот хотелось бы видеть посадку деревьев. В преддверии выборов во дворах почему-то массово начали спиливать деревья, причем как аварийные так и вполне нормальные. Учитывая что АНД и Индустриальный районы раньше утопали в зелени, то сейчас пройдя по дворам создается впечатление, что прошел ураган. Все голо, уныло и не жизнерадостно. Теперь летом с детьми не нагуляешься под палящим солнцем. Делают асфальтную пустыню. И тут возникает вопрос? а восстановлению это все будет подлежать? центральный проспект это хорошо, но там машины и офисы в основном. Хотелось бы видеть молодые деревца. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте