Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 23 октября 2026
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выборы в Новомосковском районе прошли демократично и в рамках закона, - международный наблюдатель Рихарт Кнот

Выборы в Новомосковском районе прошли демократично и в рамках закона, - международный наблюдатель Рихарт Кнот
Международные наблюдатели от Европарламента продолжают следить за ходом подсчета голосов в Днепропетровской области.

«Выборы в Новомосковском районе Днепропетровской области прошли демократично и в рамках закона», - сказал по итогам работы в Днепропетровской области международный наблюдатель от Европарламента Рихарт Кнот.

«В Украине я нахожусь уже 5 недель, объездил 167 комиссий в Днепропетровской области. Только за вчерашний день, во время голосования, я следил за работой 23 избирательных комиссий в Новомосковском районе. Общался с главами, секретарями и членами избирательных комиссий. Следил за тем, как голосуют. Ни во время избирательной кампании, ни в день выборов в Новомосковском районе мы не зафиксировали ни одного грубого нарушения. В Украине и Днепропетровской области очень грамотные люди. Все они хотят, чтобы в стране наступил мир, порядок, чтоб была работа и возможность смотреть в будущее. Уверен, что через пару лет эта страна станет по-настоящему европейским государством», - подчеркнул Рихарт Кнот.

В Днепропетровской области в настоящий момент на 38 округе все протоколы УИК собраны ОИК. По итогам обработки протоколов лидирует Вадим Нестеренко с отрывом 11000 тыс голосов от ближайшего соперника Литвищенка.

Напомним, что 26 октября 2014 года на 17 округах Днепропетровской области работало рекордное количество – около 200 – международных наблюдателей, в том числе – депутаты Евросоюза, мониторинговая миссия ОБСЕ и ЭНЭМО.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (13)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (6)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (4)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте