Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 01 мая 2024
00:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Юную мастерицу из Днепропетровска признали лучшей в косоплетении

|«« «« »» »»|

I место в номинации «Женская прическа на длинных волосах «Новая коса» получила ученица II курса Днепропетровского центра профессионального образования Ирина Денисенко.

В общем, в открытом отборочном туре чемпионата Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетики, макияжа, наращивание и декорирование ресниц «Кубок Киева» приняли участие более полутысячи парикмахеров и визажистов. Первенство проходило с 17 по 19 сентября в Киеве. Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.

Участники чемпионата Украины «Кубок Киева» соревновались в более десяти номинациях. Конкурсные работы требовали сноровки в создании различных типов стрижек и причесок, наращивании волос, косоплетинни и в визажные работах.

Днепропетровщину представили шесть учеников. Это юные мастера Днепропетровского центра профессионального образования и Днепродзержинского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров. Дети получили почетные награды фестиваля.

Кроме того, в рамках чемпионата состоялись мастер-классы от ведущих украинских мастеров макияжа и ногтевой эстетики. Для участников первенства работала также Всеукраинская выставка косметики, парфюмерии и парикмахерского искусства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Адик  (01.10.14 10:33): На самом деле всем насрать. Никого никакая жаба не душит, да и душить то тут за что?! ))) Ответить | С цитатой
Натали  (30.09.14 21:31): Молодец Ирина Денисенко! Так плести не всем дано! А на коментарии О.Н.,петра , Дяди Вади не стоит обращать внимание, просто к ним пришла соседка ЖАБА и вцепилась в горло!
Всем им просто завидно!
Ответить | С цитатой
ольга  (30.09.14 21:11): И что же плохого в этой новости? Вы сами можете сделать что-то своими руками? А порадоваться за кого-то у нас уже не умеют, только желчью брыз
гать, Не горчит???
Ответить | С цитатой
О.Н.  (30.09.14 18:50): Скоро слово "МАСТЕР" вообще потеряет свое значение. Мастером называет себя кто хочет, а ведь это звание заслужить надо. Особенно стыдно за 51 канал там в утренней программе все мастера, ведущая обращается к девочке, которая говорит, что 2 месяца назад в интернете чему-то там научилась:"У нас в гостях мастер..". Это как? Ответить | С цитатой
петр  (30.09.14 18:44): Поддерживаю, что наши журналюги скоро вселенской новостью будут считать, как олигарх или его половина собачку выгуливает. Какие уж тут для них ученые, какое искусство, какие изобретения?!!! Вот ночная или светская жизнь, где наливают безплатно - это да...Этих КРУПНЫМ ПЛАНОМ И НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ! КУДА ИДЕМ??? Ответить | С цитатой
Дядя Вадя  (30.09.14 17:11): Прекрасно!

А кто у нас лучший молодой ученый, молодой инженер, юный физик, изобретатель?

К-О-С-О-П-Л-Е-Т-Е-Н-И-Е. Это же новость городского масштаба!! Вселенского, я бы сказал.
Мрак.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте