Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский городской кукольный театр покажет 3 премьеры

Днепропетровский городской кукольный театр покажет 3 премьеры
В городском кукольном театре открывают новый, уже 14-й сезон! Старт в День рождения Днепропетровска, 13 сентября. Коллектив обещает оригинальные премьеры и многочисленные сюрпризы для своих маленьких зрителей. «Деталям» удалось проникнуть за кулисы сцены и узнать маленькие секреты будущих постановок.

Репетиции, репетиции, репетиции! Творческий процесс на сцене, и даже в холле. Тренируются актеры ежедневно, с утра до вечера. Старт нового сезона со спектакля-талисмана. Постановка «Ай да Буратино» - единственная пьеса о самом храме Мельпомены. А дальше – новый репертуар. Три премьеры. Первая – арабская сказка по мотивам «Тысячи и одной ночи». Следующая – оригинальная постановка – опера «Кот наоборот». А третья премьера пока – секрет. Ее маленьким зрителям представят в ноябре.

Gorod.dp.ua на Facebook.


janekira  (12.09.14 22:54): очень хороший сюжет)) только уважаемый gorod.dp.ua что же вы так обижаете служителей Мельпомены: ну какой же кукольный театр, правильно - театр кукол. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте