Сорок первый театральный сезон открыт! Гранд-концерт в оперном собрал полный зал зрителей. На сцену за один день вышли все артисты театра. Заслуженные маэстро и оперные дивы. Этот день ждали как зрители, так и сами артисты.
Номера собрали из разных оперных постановок. Самые известные арии, Роберта, Кармен и другие произведения зарубежных и отечественных композиторов.
В новом театральном сезоне днепропетровцев ждут музыкальные сказки «Золушка» и «Принцесса Турандот», балет «Лебединое озеро», пиратская сага «Корсар» и еще множество постановок.
Как отметил генеральный директор Днепропетровского театра оперы и балета Александр Шароваров, ближайшая премьера состоится 4 октября — балет «12 стульев» (постановка Олега Николаева).
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
там появляются знакомые артисты. Бывает очень даже интересно
В Контакте есть страничка программы - но ссылки блокируются... (
Смотрю многое. Скоро выйдет и программа о "12 стульях" Відповісти | З цитатою
Но амбиции берут верх. Постановщик такой-то сладко ... Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
на концерте выступили далеко не все артисты. Відповісти | З цитатою