Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине началась распродажа автомобилей чиновников

На Днепропетровщине началась распродажа автомобилей чиновников
В Днепропетровской области с целью экономии государственных средств и недопущения расходов бюджета была сокращена численность служебного автотранспорта, принадлежащего Днепропетровском областном коммунальном предприятию «Спецавтобаза».

В связи с этим в Днепропетровске состоялась продажа высвобожденной автомобильной техники. Аукцион по продаже провела товарная биржа «Екатеринославская».

На продажу было выставлено 17 лотов. Самый дешевый - Опель Омега за 11 тыс 118 грн, самый дорогой - ГАЗ 13 легендарная «Чайка» за 300 тыс 109 грн.

«Интересные лоты, которые сегодня представлены на торгах, - это ГАЗ-13 и ГАЗ-14 (Чайки), которые для нас являются раритетом, хотя в свое время их было выпущено достаточное количество, и сегодня они в ходу», - отметил директор «Спецавтобаза» Сергей Журавель.

Главный инженер «Спецавтобаза» Денис Скоринков рассказал, что «Чайка» использовалась изначально для перевозки чиновников. Такими авто также пользовались представители руководства области. Сейчас «Чайки» в нормальном, рабочем состоянии.

В аукционе приняли участие 10 покупателей на 6 автомобилей. Не проданные лоты будут реализованы при следующих торгах, которые должны пройти не позднее чем через 2 недели.

С правилами проведения аукциона можно ознакомиться на сайте биржи или по телефону (0562) 36-65-55.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте