Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепродзержинске похоронили Путина и Януковича

|«« «« »» »»|

Могилы двух президентов – Януковича и Путина – появились 24 августа около 11 часов перед зданием Днепродзержинского городского совета. 160 автомайдановцев на 40 автомобилях провели торжественное захоронение двух врагов украинского народа.

"Для того, чтобы в стране наступил мир, мы похоронили тех, кто хочет этот мир у нас украсть", – так прокомментировал газете "Событие" Максим Беспальчук, руководитель Автомайдана Днепродзержинска.

После захороноения автомобили проследовали улицами Днепродзержинска.

Милиция осквернила могилы президентов в Днепродзержинске

Три с половиной часа покоились в Днепродзержинске президенты Путин и Янукович. Ровно в 14:30 днепродзержинская милиция забрала кресты со свежих могилок и увезла в неизвестном направлении. Эксгумацию проводить не стали.

"Хоть какой-то праздник в Днепродзержинске", – шутили между собой милиционеры и фотографировали могилки президентов на свои мобильные телефоны. Радостно улыбались холмикам проходящие мимо днепродзержинцы. Многие из них останавливались пофотографироваться или затушить об холм бычок от сигареты.

В конце концов, два офицера милиции в бронежилетах решились и вынули кресты с могилок. После погрузки в служебный УАЗ кресты убыли в неизвестном направлении.

"Наверное музею милиции Днепродзержинска кресты важнее, чем жителям города", – прокомментировал ситуацию Александр Бовкун, один из активистов Автомайдана.

Как рассказал газете "Событие" Андрей Пинчук, и.о. начальника милиции общественной безопасности Днепродзержинска, такое захоронение, скорее всего, будет квалифицировано по статье 152 Административного кодекса "Нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов", грозящее штрафом от пяти до десяти не облагаемых налогом минимумов доходов.

Днепродзержинцы восстановили могилы двух президентов перед горисполкомом

Около 17:00 восстановить справедливость взялись автомайдановцы и установили на могилах Путина и Януковича свежие таблички. Ухаживать за могилами автомайдановцы берутся на постоянной основе. Как рассказали участники действа газете "Событие", табличек и ботинок заготовлено много.

"Днепродзержинские власти должны отдавать себе отчет, что скоро здесь появится третья могила", – сказал активист Автомайдана Днепродзержинска Виталий Маркин, указывая на угловой кабинет горисполкома на втором этаже.

Gorod.dp.ua на Facebook.

7  

Zonnit  (26.08.14 21:34): Смех делает людей добрее! Возможно поможет кому-то излечиться, только оружие не берите в руки!
Саша_  (26.08.14 21:00): Молодцы, с чувством юмора похоронили. Зато как русофашисты слюнями забрызгали, прям как потревоженные обезьяны в клетке - прыгают, за решетки цепляются, никак успокоиться не могут. Наши потомки еще будут вспоминать как мы говорили все, путин-капут.
surik  (26.08.14 20:03): На Донбас их отправить, эти бездельников
Sv58  (26.08.14 19:29): а эти бездельники не пытались провести акцию по очистке земельки и водоёмов от всякой бяки - бутылки кульки железо химия стекло строймусор... ?
 (26.08.14 18:59): Ну вот, и прекрасный способ пополнять городской бюджет! Если такие правонарушения краются крупными штрафами, то чего власти еще ждут? Нужно быть полными лохами, чтобы от такого отказываться, тем более, что граждане сами на них открыто напрашиваются!
Sv58  (26.08.14 17:57): Некоторые ДЕБИЛЫ. А другие хитрые. Т.к. привыкли жить на халяву, бла-бла-бла...Языком работать. Но денежку исправно получают. От спонсоров. За отвлечение масс от решения действительно нужных проблем. Короче - *** и гопота. Люмпен
konovalchik12  (26.08.14 17:43): Все патриоты мечтают о конце Путина ,а осязать его рецепторами ротовой полости - высшая степень свидомости
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте