Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
21:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Депутаты горсовета Днепродзержинска не хотят идти на внеочередную сессию

Депутаты горсовета Днепродзержинска не хотят идти на внеочередную сессию
Внеочередная сессия городского совета Днепродзержинска, назначенная на 15 августа, может не состояться.

Об этом говорят депутаты: они предполагают, что на сессии будет попытка скоропалительно избрать нового секретаря совета, и не хотят в этом участвовать. Поэтому сессия может не состояться ввиду неявки народных избранников.

Вчера, по словам депутатов, интрига грядущей сессии закручивалась вокруг вероятных выборов секретаря совета. Как претендента называли Евгения Китаева из "демократов" (бывшая фракция Фронта Змiн, ныне "Демократы"). С именем Китаева в Днепродзержинске связывают многочисленные киоски. Кандидатура спорная, говорили депутаты, и не всех устраивающая.

Повестка дня сессии до сих пор не объявлена, что также настораживает депутатов. Некоторые опасаются повторения беспорядков, сорвавших очередную сессию 30 июля...

Gorod.dp.ua на Facebook.


Strecoza  (15.08.14 14:43): А вы люди внимательно посмотрите кто рвется к власти...Куприй В.Н., незаконно захвативший территорию общественного пляжа Куриловского котлована и построивший там же причал.И квартирка у него в Мисхоре супер. Куприй-абстракционист и пиарник, склочник и скандалист, занимающийся тоталитаризмом . Китаев...его приоритет в глобальном уничтожении молодежи с помощью спанивания их в киосках, которыми он заполонил город. Этих двоих кандидатов-срочно к люстрации, а нужно выбирать честного и незапятнанного человека и без связей в СБУ(как у Куприя))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (6)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Набережну Дніпра хочуть відремонтувати за майже 17 млн грн: що планують зробити (2)

•  У Дніпрі через ракетний удар сильно пошкоджено підприємство з виробництва повітряних кульок (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте