Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
16:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске похоронили погибших под Шахтерском

В Днепропетровске похоронили погибших под Шахтерском
В Днепропетровске прощаются с бойцами 25 днепропетровской десантной бригады, погибших под Шахтерском. 4 августа похоронили одного из молодых героев. Об этом сообщают «Детали».

Плачут женщины, не сдерживают слез и мужчины. В последний раз они видят Антона Жукова. Боец 25-й днепропетровской десантной бригады погиб под Шахтерском под обстрелом из установок «Град».

Присутствуют родственники, близкие, боевые товарищи. Но они разговаривать отказываются. Слишком тяжела для них эта потеря. Немного об Антоне рассказывает его друг, с которым в мирное время погибший работал в охранном агентстве. Парню было 28 лет. У Антона осталось трое детей.

Еще одной жертвой обстрела под Шахтерском стал Ростислав Никитин. Один из фанатов футбольного клуба «Днепр». Друзья рассказывают, что в зоне АТО он находился с марта.

По словам друзей, из родственников у Ростислава была только бабушка. Еще один близкий человек — жена, на которой он женился за неделю до отъезда в зону АТО.

Gorod.dp.ua на Facebook.

17  

123Andru  (08.08.14 14:33): И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!! (И. КОБЗОН, пионерия)
123Andru  (08.08.14 14:32): И ВНОВЬ ПРОЛЖАЕТСЯ БОЙ!!! (И. КОБЗОН)
123Andru  (08.08.14 10:39): мы с Виолой (Луганск) на киевском форуме предлагали федерализацию, так они нивкакую. Виола на связь не выходит, бомбят наверно и электричества нет. меня в долгий бан.
Иностранцы пишут, что это не Путин, это мол народ России воюет. и сколько это будет продолжаться?
vlch  (07.08.14 00:12): Жалко обманутых. Но тем, кто проклинает убийц этих ребят, нужно съездить на Донбасс и посмотреть кого убили они. Фото разорванных женщин, детей не добавляют украинопатриотизма.
stopusainukrain  (06.08.14 09:45): Все больше вопросов, на которые не хотят давать ответы.
Войну не объявляют, тогда зачем ввели налог на войну и до какого уровня его будут поднимать? Проводят уже 3 мобилизацию, где предыдущие наборы и почему они не возвращаются домой? Где обещанная ротация? Откуда столько раненых и покалеченных? Кто вернет близких, а кому придется их оплакивать? За чьи интересы погибают люди? Генералы сливают армию, а сами набивают карманы? А где их пасынки, где дети депутатов, правительства, местных князьков и олигархов? Если кто-то не спрятался от мобилизации, кровавый Потрошитель будет не виноват? Наврал с три короба, выбрали и хорошо? Или все-таки его назначали американцы, теперь он служит им? Кролик уже намазал лыжи, готовится к зиме? Депутаты Рады готовятся к выборам, снимают с себя ответственность? Поголовно все врут, мы всему этому верим? Как оплачивать повышенные тарифы, как дальше жить? Что Вы ответите, представ перед Господом Богом?
Господи, спаси и сохрани мирных жителей, останови войну!
Обсуждение: 1
darogatour  (06.08.14 08:49): Светлая память героям!!! В нашей современной армии вообще есть разведроты? Я не сведуща в военном деле и то понимаю, что прежде, чем пускать сухопутные войска, должна поработать разведка, беспилотники и т.д. То что произошло под Волновахой и Шахтерском, плохая работа разведки или ее отсутствие как таковой.
Я_с_Днепра_  (05.08.14 19:16): Вечная память погибшим ребятам... А их близким - сил пережить это горе...
 (05.08.14 18:02): Мгновенья раздают кому позор, кому бесславье, а кому бессмертье...
Вечная память их жертвам!
Ghetto3  (05.08.14 14:18): ПАРАшенко и компания отправляют сермяжных б-а-к-л-а-н-о-в- со всей Украины умирать за свои эфемерные идеи, матери этих б-а-к-л-а-н-о-в- сперва б-а-к-л-а-н-с-ь-к-у- славят Украину, а затем, получив груз 200, уже её хают, и идут оббивать пороги мыздобулыкив за выплатой компенсацией!!!
Паноптикум Иеронима Босха - страна свидомых м-у-д-а-к-о-в-!!!
Обсуждение: 1
 (05.08.14 13:29): Я вообще за то, чтобы некрологи печатались без возможности поносить соболезнования через сеть.. такие жертвоприношения поносят лично родственникам..
1 2

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте