Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 05 июня 2026
11:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чемпион мира – в команде Сафронова?

|«« «« »» »»|

Сайт «Град-Дндз», который связывают с депутатом Днепродзержинского городского совета от «Свободы» Виталием Куприем, обвинил чемпиона мира по кикбоксингу в содействии мэру Станиславу Сафронову.

Как пишет сайт, участие в недавних беспорядках в сессионном зале горсовета на стороне Станислава Сафронова принял двукратный чемпион мира, чемпион Европы, неоднократный чемпион Украины по кикбоксингу Владислав Котик.

Владислава хорошо видно на фото. Также его участие в конфликте зафиксировано журналистами телеканала «Интер» в сюжете о сессионных событиях 30 июля на 1 минуте 42 секундах:

По данным военкомата, Владислав Котик недавно призван на военную службу для защиты Украины. Но по неизвестным причинам он и целая группа спортсменов, входящих в так называемый силовой блок мэра Сафронова, получили индульгенцию от службы в армии. Их фронт переместился в стены Днепродзержинского городского совета, где они во время сессий сидят на первых рядах вместо депутатов и управляют ходом голосования.

Поэтому «Град-Дндз» (читай – Виталий Куприй) призывает правоохранительные органы разобраться, почему мэр "отмазывает" призывников и не дает возможности отправить на передовую физически подготовленных и ищущих приключений молодых людей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


миха  (04.08.14 18:39): Почему мэр "отмазывает" призывников и не дает возможности отправить на передовую физически подготовленных и ищущих приключений молодых людей??? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злой  (04.08.14 13:30): А почему гражданин Виталька Куприй не в армии ,личным так сказать примером не вдохновляет патриотов ??? Он тоже молод и полон сил.Пора на деле доказывать ,а то много болтает вместо реальных дел.Вперед за Родину-мать г.Куприй!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (10)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Газонокосарка ледь не вбила 55-річного мешканця Дніпра (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  На Дніпропетровщині частково заборонили рух мотоциклів і скутерів: де і коли діють обмеження (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте