Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 30 августа 2026
15:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внедорожник от днепродзержинской власти

Внедорожник от днепродзержинской власти
Мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов вместе с депутатом Днепродзержинского городского совета Андреем Хитровым передали добровольческому украинскому Корпусу автомобиль Mitsubishi L200.

На последней сессии горсовета, выступая перед депутатским корпусом Днепродзержинска, руководитель Днепропетровской областной организации «Правый сектор» Ростислав Винар обратился с просьбой к мэру Станиславу Сафронову оказать помощь и содействие добровольческому украинскому Корпусу, который был создан с целью защиты территориальной целостности и национальной независимости Украины. После ряда консультаций Станислава Сафронова с руководством корпуса было решено передать автомобиль Mitsubishi L200 (полноприводный пятиместный пикап, обладающий высокой проходимостью на любой местности) бойцам корпуса.

27 июля 2014 мэр Днепродзержинска Станислав Сафронов вместе с депутатом Днепродзержинского городского совета Андреем Хитровым передали добровольческому украинскому Корпусу приобретенный автомобиль Mitsubishi L200.

"Сегодня мы передаем этот автомобиль добровольческому корпусу "Правого сектора". Мitsubishi L200 хорошо подходит для использования в зоне военных действий. Он может передвигаться по бездорожью, очень маневренный – вообще настоящий внедорожник. Мы надеемся, что этот, так необходимый для наших патриотов автомобиль, поможет шаг за шагом освободить от террористов восток Украины ", – сказал Станислав Сафронов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Я  (31.07.14 13:58): Не жирно *** люди в маршутках давиться.! Ответить | С цитатой
Горожанин  (28.07.14 14:29): А где те автомобили, который "Правый сектор" взял покататься у Януковича в Межигорье? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (12)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (8)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  100-кілограмовий «Торт єднання», аніматори та майстер-класи: як біля ТЦ «Дафі» у Дніпрі пройшло свято до Дня Незалежності (2)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте