Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге в честь погибших десантников переименуют улицы

В Кривом Роге в честь погибших десантников переименуют улицы
49 жизней и одна смерть на всех. Сегодня Днепропетровщина прощалась с десантниками 25-й отдельной воздушно-десантной бригады. 40 дней родители не могли похоронить своих сыновей. Об этом сообщают журналисты «Деталей».

40 десантников, и 9 членов экипажа. В ночь на 14 июня над Луганском террористы сбили украинский самолет «ИЛ-76». Днепропетровская область сегодня похоронила 14 бойцов. Днепродзержинск простился с Константином Авдеевым ему было всего 23, и Сергеем Лесным.

Проститься с ребятами пришли родственники, друзья, и горожане. Слезы не сдерживали даже военные.

5 десантников провожали в последний путь в Кривом Роге. Среди них Антон Самохин. Парень – сирота, пошел воевать добровольно, вслед за двоюродного братом. Опекун Антона рассказывает – тот был веселым и порядочным человеком.

«Он заходит и настроение поднимается, очень хороший. Он сам написал заявление, когда пришла повестка, сказал, что идет в армию», - вспоминает Сергей Лунев.

Антон и его брат погибли в зоне АТО с разницей в две недели. В их честь в Кривом Роге будут переименованы улицы.

4 гроба в Днепропетровском ДК «Металлургов». Провести ребят в последний путь пришли родные, друзья, десантники, простые горожане.

Артема Санжаровец окончил техникум, работал в охранной фирме, в августе планировал жениться. Сегодня невеста рядом с семьей Артема в черной одежде. Сестра погибшего рассказывает: брат был веселым человеком, даже в такой тяжелый момент вспоминает о нем с улыбкой. 8 июля ему бы исполнилось 26 лет, а его сестре вчера было 30, вместо подарка она получила гроб.

Последний путь десантников, большинству не исполнилось и 30. Под залпы оружия, гимн Украины и с посмертными наградами за мужество третьей степени.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

3  

Faza  (26.07.14 23:14): это конечно хорошо... но! у Кривого рога есть такая финансовая возможность переименовывать улицы? лучше на эти деньги нашим защитникам закупите бники и лекарства!!!
 (26.07.14 15:28): В Кривом Роге в честь погибших десантников переименуют улицы? Не одну? На каждого - по улице? А улиц хватит, особенно, учитывая, сколько еще будет таких десантников? Тут уже придется город разостраивать до неопределенных размеров!
Угрызения cовести  (26.07.14 14:08): Ага...А потом жители этих улиц за свои собственные средства будут менять все правоустанавливающие документы на жильё...
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте