Мужчину подозревают в совершении 3 грабежей на территории нашего города. Как оказалось, 44-летний житель одного из соседних государств приехал в нашу страну, чтобы нажиться на женщинах.
Милиция установила, что все преступления подозреваемый совершал рано утром, грабил исключительно женщин среднего возраста. Выбирал представительниц слабого пола, которые не могли оказать сильное сопротивление. Воровал иностранец в основном золотые изделия. Срывал с женщин украшения и бежал с места преступления.
Оказалось, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за квартирную кражу. Сейчас следственный отдел по данному факту внес сведения в единый реестр досудебных расследований. Мужчине грозит штраф или 4 года тюрьмы.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
"Как оказалось, 44-летний житель одного из соседних государств приехал в нашу страну, чтобы нажиться на женщинах."
Ну, не хотите называть это соседнее государство, зачем тогда называть возраст, пол (как грабителя, так и его жертв), род его занятий у нас...? ЗАЧЕМ, ВООБЩЕ, ТОГДА ПЕЧАТАТЬ ЗДЕСЬ ЭТУ ХРЕНЬ, придурки?! Відповісти | З цитатою
Они такое же сейчас с палестинцами вытворяют.
Хорошо, что просто грабил, а не расстреливал балистическими ракетами. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1