Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Сб, 19 липня 2025
08:18

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Задержан иностранец, который грабил днепропетровских женщин

Задержан иностранец, который грабил днепропетровских женщин
В Днепропетровске задержали иностранца, который грабил женщин. Об этом сообщает МВД Днепропетровской области.

Мужчину подозревают в совершении 3 грабежей на территории нашего города. Как оказалось, 44-летний житель одного из соседних государств приехал в нашу страну, чтобы нажиться на женщинах.

Милиция установила, что все преступления подозреваемый совершал рано утром, грабил исключительно женщин среднего возраста. Выбирал представительниц слабого пола, которые не могли оказать сильное сопротивление. Воровал иностранец в основном золотые изделия. Срывал с женщин украшения и бежал с места преступления.

Оказалось, что ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за квартирную кражу. Сейчас следственный отдел по данному факту внес сведения в единый реестр досудебных расследований. Мужчине грозит штраф или 4 года тюрьмы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


боюсь спросить  (16.07.14 18:31): неужели снова он? Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
ABkeeper  (16.07.14 18:27): А где фото этого чмыря??? Відповісти | З цитатою
Смерть Политикам  (16.07.14 16:35): Нашли козла отпущения?!?? Вы бы так реальных бандитов ловили и сажали, как вы тут выпендриваетесь.. начните вон с ГосДумы в Киеве... там же одно ворье!!! Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Горожанин  (16.07.14 14:49): Опять эта непонятная загадочность, которая давно стала визиткой этого огорода!
"Как оказалось, 44-летний житель одного из соседних государств приехал в нашу страну, чтобы нажиться на женщинах."
Ну, не хотите называть это соседнее государство, зачем тогда называть возраст, пол (как грабителя, так и его жертв), род его занятий у нас...? ЗАЧЕМ, ВООБЩЕ, ТОГДА ПЕЧАТАТЬ ЗДЕСЬ ЭТУ ХРЕНЬ, придурки?!
Відповісти | З цитатою
Махмудка  (16.07.14 14:25): Точно израильтянин!
Они такое же сейчас с палестинцами вытворяют.
Хорошо, что просто грабил, а не расстреливал балистическими ракетами.
Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
Владимир  (16.07.14 13:30): На востоке гибнут в окружении солдаты, а тут о фигне пишут. Это важнее жизни солдат? Хватит, надо остановить эту бойну. Всяко-разно можно договориться и нужно. Відповісти | З цитатою | Обговорення: 1
1
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
років тому почали будувати Набережну

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті