Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
11:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ультрас «Днепра» перекрасят вторую сторону гостиницы «Парус» в эти выходные

Ультрас «Днепра» перекрасят вторую сторону гостиницы «Парус» в эти выходные
Ультрас «Днепра» решили продолжить акцию «Парус» и перекрасить вторую сторону гостиницы в цвета флага Украины.

«В воскресенье проводим операцию «Парус- 2». Сбор всех желающих возле "Поплавка" в 9.30, 13.07.2014. С собой иметь валик и лоток для краски. Вся инфа на месте сбора»,- такое сообщение появилось на странице в социальной сети группы «Рупор Северной Трибуны».

Ранее, 3 мая, в Днепропетровске патриотично настроенные горожане нарисовали грандиозный герб Украины, который разместился на 16 этажах недостроенной гостиницы «Парус».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

6  

rubcov34  (10.07.14 11:29): тут даже добавлять ничего не нужно - ничего более бесполезного придумать сложно. видна вся бесполезность и глупость этих молодых обормотов. вместо того чтобы заняться чем то полезным - или скачут или заборы разрисовывают. пошли бы лучше на пляж гауно убирать из раздевалок и то больше пользы бы было.
Lekar  (10.07.14 10:27): На руинах памятника социализму рисовать герб страны как-то глупо и смешно !
Герб-святой атрибут и должен красоваться на достойных вещах, которыми можно гордиться.
А тут что ?
 (09.07.14 19:05): И, кстати,- если великую тайну (родословная царя..) знает всё стадо - информация обесценивается..
 (09.07.14 19:03): Красьте рэтэльнишэ,- Путин не желает видеть пробелов..
сосед Европы  (09.07.14 17:48): Галя, когда ты уже здохнеш от злости. Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (27)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (4)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Швидкісні поїзди у США тепер їздять на дніпровських колесах (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте