Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
23:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На первых электронных торгах арестованным имуществом выручили более миллиона гривен

На первых электронных торгах арестованным имуществом выручили более миллиона гривен
На аукционе сумма от продажи объектов превысила первичную их стоимость на 17,6%. В первый день электронных торгов арестованным имуществом 1 июля продали 30 лотов на сумму 1 млн 200 тыс грн.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной исполнительной службы.

Вырученная сумма на 17,6% больше первичной стоимости объектов. На продажу выставляли 63 единицы имущества общей стоимостью в 17,5 млн грн. В число лотов входили жилая и нежилая недвижимость, транспортные средства и бытовая техника.

На одно предложение приходилось от двух до 250 ставок, а первичная стоимость объектов в процессе торгов возрастала в 15 раз.

В торгах приняли активное участие 95 человек из 163 зарегистрированных. Всего до 1 июля в системе электронных торгов арестованным имуществом было зарегистрировано 668 лотов. Их общая стоимость – свыше 70 млн грн, отметили в информационном центре Минюста.

Всего в системе зарегистрировано 1250 пользователей, а на участие в следующих торгах 7 июля подали заявки уже больше 1500 человек. В следующий раз на аукционе представят 64 лота общей стоимостью в 11,6 млн грн. Из них 27 предложений – это машины (на сумму 1,9 млн грн.), и еще десять – жилые дома (2,6 млн грн).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Константин  (16.07.14 20:55): Первый заместитель министра Олег Паракуда недавно как раз говорил о том, что они собираются сделать процедуру электронных торгов прозрачной и упростить ее. Оплату можно будет сделать даже банковской картой, а протокол торгов для государственного исполнителя будет просто распечатываться на принтере. Если так сделают, то это будет еще пол-шага к Европе) Ответить | С цитатой
Уссусь на стол..  (02.07.14 19:13): Вот все предприниматели защитили себя.. подняли цену на морковку и пр. дребедень.. А я - чем не предприниматель? - Каждое утро предпринимаю попытку встать с дивана.. влезть в забитую маршрутку.. приехать на базар.. реализовать вашу морковку.. но шото мне с каждым утром всё тяжелее и тяжелее что-то предпринимать.. ГДЕ ПРИХОД С МОЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА? КТО ЕГО СОЖРАЛ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте