Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ирена Карпа хочет поменять свое платье на бронежилет для украинской армии

Ирена Карпа хочет поменять свое платье на бронежилет для украинской армии
Запорожец Эдуард Андрющенко организовал благотворительный аукцион «Свой за своего». Все вырученные на аукционе средства будут направлены в поддержку украинской армии. В аукционе принимают участие известные украинские деятели, которые предоставляют свои книги, диски и даже одежду в качестве лотов.

Об этом рассказал организатор аукциона Эдуард Андрющенко на пресс-конференции в медиа-центре «Днепр Пост».

Украинский историк Виктор Ветрович уже предоставил на аукцион одну из своих книг с автографов. Также свои диски предоставили группы «Тень Солнца» и «Хорта», а в ближайшее время на аукционе появятся альбомы групп «Тартак» и «ТНМК».

Писательница и певица Ирена Карпа решила предоставить на благотворительный аукцион платье, в котором она снималась в одном из своих клипов. Эту идею она назвала «Меняю платье на бронежилет».

Всего на аукционе собрано 2,5 тысяч гривен. Вырученные средства организатор переводит на счета волонтерских движений, которые и закупают все необходимое для военных.

«Я понимаю, что, что это небольшая сумма, по сравнению с тем какие деньги каждый день тратятся на украинскую армию. Однако, надеюсь, что это только начало», — сказал Эдуард Андрющенко.

Помочь украинской армии с помощью аукциона «Свой за своего» могут все желающие. Для этого нужно либо предоставить лот, либо выступить в качестве покупателя. На аукционе уже представлено 26 лотов. Это изделия ручной работы, книги писателей с автографами, диски музыкантов, изделия из керамики, кожи, дерева, а также некоторые антикварные вещи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

5  

konovalchik12  (02.07.14 17:07): Ещё одна Моника своим платьем торгует...,тоже полька ? Обсуждение: 1
 (02.07.14 14:21): Таможенник в аэропорту Okęcie спрашивал тебя, ты покрасила ли волосы после "оранжевой революции"?

Волосы я покрасила давно. Мой естественный цвет - какой-то серый. А если говорить о моей роли в этой революции - это смешно - так как недавно какой-то журнал сделал репортаж о женщинах "оранжевой революции", и там была Юлия Тимошенко, Руслана и я. Я, наверное, потому, что часть революционных ощущений я описала в повести "Перламутровое порно", вышедшей в декабре в Украине.
Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте