Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
15:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Министра призывают не утверждать нового-старого ректора Днепродзержинского университета

Министра призывают не утверждать нового-старого ректора Днепродзержинского университета
Лидеры ряда общественных организаций Днепродзержинска обратились с письмом на имя министра образования и науки Украины.

В письме, подписанном руководителями городских организаций «Правого сектора», «Батькивщины», общественных советов при горсовете и управлении внутренних дел (копия есть в редакции), указывается на недопустимость ситуации, которая сложилась в Днепродзержинском государственном техническом университете. Там, как известно, на конференции трудового коллектива ректором был избран Александр Коробочка.

Авторы обращения подчеркивают, что конференция проходила недемократично и что Коробочка подозревается в причастности к коррупционным действиям. Кроме того, Коробочка 10 лет является членом и активистом Партии регионов и причастен к организации Антимайдана.

Исходя из этих фактов, авторы письма призывают министра не утверждать Александра Коробочку на посту ректора высшего учебного заведения Днепродзержинска.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Василий Иванович  (08.06.14 15:14): Какая общественность? Крамар-лидер ОПГ и его ПСы наркоманы или проститутки из БЮТ не смешите. Пора людям очистить город от этих шакалов как на Донбассе и жить станет легче.
Порошенко же видел что с солдатом что-то не то и он прошёл мимо! Ну как так можно?! Остановился бы на 1 минуту поддержать СВОЕГО солдата, подскочили бы командиры и врачи, и пошёл бы дальше на процедуру! И имидж бы усилил свой и парню помог бы! А так...
Ответить | С цитатой
гоRожанин  (06.06.14 15:38): а как на счет ректора ДНУ? этот пес грозил своим студентам, мол кто пойдет на майдан, выгоню из вуза... уже и власть поменялась, а холуи сидели и бу сидеть на своих теплых и доходных местах. Ответить | С цитатой
мебиус  (06.06.14 15:02): Этого человека знаю лично. Ответственный порядочный мужик, очень простой в общении. Способен не кланяться верхам и понять проблемы гнобимых. В саду будут в тех. ун-те если его не утвердят. Ответить | С цитатой
georg123  (06.06.14 14:14): ЯК КОЖЕН МОЖЕ ПРИЙНЯТИ УЧАСТЬ У ЗАХИСТІ ОБЛАСТІ І КРАЇНИ ТА ДОПОМОГТИ ВІЙСКОВИМ: ГУМАНІТАРНА ДОПОМОГА: Ультрас“Днепра” организовали пункт сбора необходимых вещей для дальнейшей передачи их людям, которые служат в украинской армии и находятся в горячих точках. Пункт находится в Левой башне северного входа на стадион «Днепр-Арена» 2-й этаж башни, работает с 12:00 до 18:00 с понедельника по пятницу.Список необходимого: http://34.ua/news/view/39108 --ultras-dnepra-otkryli-punkt-prijema-gumanitarnoj-pomoshhi/ МОРАЛЬНА ДОПОМОГА: Молодежная пресс-служба при обладминистрации выступает с инициативой поддержать украинскую армию. Приглашаются все желающие проявить свою гражданскую позицию и поддержать ребят в воинских частях – т. 097-129-52-18 или 066-094-54-35.ВОЛОНТЕРСЬКА ДОПОМОГА:дежурство на блокпостах и др. Штаб нацзахисту, 095-816-0916, 056-742-70-85. Якщо ви побачили підозрілих осіб або стали свідком антіукраїнських, проросійських акцій телефонуйте в Штаб нацзахисту: 096 391 24 86, Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте