Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
17:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Иван Куличенко поздравил воспитанников центра социально-психологической реабилитации

|«« «« »» »»|

Сегодня накануне Международного дня защиты детей городской голова Иван Куличенко посетил центр социально-психологической реабилитации детей с поздравлениями и подарками.

Глава города пообщался с воспитанниками заведения и подарил им рюкзаки, канцтовары и игрушки, дети в свою очередь подарили мэру творческий концерт.

«1 июня - День защиты детей. В этом заведении дети, которые больше всего нуждаются в поддержке и защите. Днепропетровск стал первым городом в Украине, где в 2002 году начал работать центр социально-психологической реабилитации детей. Заведение рассчитано на 30 детей, сегодня здесь находятся 27 воспитанник - сироты и дети, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах. Задача воспитателей - адаптировать детей к нормальной жизни, поднять их самооценку и сегодня они прекрасно с этим справляются. Дети находятся в этом заведении до 9 месяцев, после их устраивают в приемные семьи, детские дома семейного типа или возвращают к родным семьям», - отметил городской голова Иван Куличенко.

По словам мэра, летом воспитанники центра поедут отдыхать в детские лагеря.

Ежегодно 1 июня отмечается Международный день защиты детей, праздник основан Международной демократической федерацией женщин в 1949 году.

Gorod.dp.ua на Facebook.


очевидец  (30.05.14 14:55): Жлоб и только! Посетил! Лучшеб купил детям зимнюю обувь,одежду тёплую. Средства личной гигиены, технику. Он ещёб счётные палочки подарил!!! Никто не удивится,что этих детей отправят "отдыхать" в "горячие точки", таких детей жаль менше всего,вот такими как они и заполнят пустующие детские лагеря на окупированном побережье Донецкой области Ответить | С цитатой
Бандерлог  (29.05.14 22:44): Какие щедрые подарки подарил мэр Куличенко.Я смотрю-чем богаче человек-тем беднее подарки.Они ж жадные до горя.Фу,блин. Ответить | С цитатой
Лама  (28.05.14 22:42): С Кулича уже труха сыпется, хотя он не так уж и стар, он просто морально устарел. Ответить | С цитатой
Крокус  (28.05.14 22:25): Для Вани нужно создать какую нибудь должность по работе с детьми, это как раз его уровень, Беня отобрал все серьезные функции для своей группы, Иван Иванычу остались только школьники и плохие дороги. Ответить | С цитатой
Oldschool  (28.05.14 21:28): Ваня уже как гостиница "Парус" - и толку никакого, и снести некому... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте