Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первый тур выборов важен Украине, а второй - Кремлю, - Андрей Павелко

Первый тур выборов важен Украине, а второй - Кремлю, - Андрей Павелко
Руководитель Днепропетровского регионального избирательного штаба кандидата в президенты Петра Порошенко, народный депутат Украины Андрей Павелко заявил, что первый тур президентских выборов важен Украине, а второй - Кремлю.

Об этом он сообщил во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Украине нужен мир, стабильность. Нашей стране нужно оперативно пройти это выборы. Избрав Президента, мы должны сразу же приступить к восстановлению экономики страны и решению проблем. Штаб Петра Порошенко еще раз призывает прийти на выборы, выбрать Президента в один тур. Первый тур важен Украине, второй тур важен Кремлю. С этим пониманием каждый избиратель должен в воскресенье прийти на избирательные участки. Наша область граничит с областями, в которых идут военные действия. Такая ситуация может докатиться и до нашей области. Три недели дополнительных до второго тура - это не только дополнительные расходы из государственного бюджета, которые могли бы пойти на социальные нужды наших людей, но и три дополнительных недели угрозы от России», - сказал Андрей Павелко.

Руководитель штаба заявил, что черный PR от оппонентов , который распространяется в нашем городе и области, помогает сепаратистам и дальше дестабилизировать ситуацию в стране.

Политик продемонстрировал наглядные примеры черного пиара, который был направлен на дискредитацию кандидата в президенты Петра Порошенко.

«По всей Украине штабы наших оппонентов занимались черным пиаром против Петра Порошенко. Это говорит о том, что кандидаты не понимают всей ответственности сегодняшнего дня, когда льется кровь и погибают люди. В данной ситуации любой черный пиар, который распространяется нашими оппонентами в городе и области помогает сепаратистам дальше дестабилизировать ситуацию в стране. Листовки и наклейки, компрометирующие нашего кандидата без каких-либо исходных данных. Это играет на руку России и сепаратистам. А стране нужен мир», - сказал Андрей Павелко.

Он призвал граждан 25 мая прийти на избирательные участки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте