Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сообществу «Таланты среди нас» — 1 год!

|«« «« »» »»|

Молодые таланты отметили первую годовщину Сообщества творческих людей Днепропетровска «Таланты среди нас». Праздник состоялся в арт-кафе «Неизвестный Петровский» в формате импровизированного концерта и свободного микрофона. Тот редкий случай, когда зрителями и артистами были сами таланты.

Руководитель сообщества и автор проекта Виктор Демьяненко поблагодарил всех 536 участников проекта, которые зарегистрировались на сайте и опубликовали свое творчество, а также почти 25000 посетителей, которые за год побывали на Talantam.com, просматривая новости и работы талантливых людей нашего города. Конечно, арт-кафе всех вместить не смогло, но самые активные участники, а также друзья проекта с удовольствием общались, шутили, выступали на сцене, и, конечно, обсуждали новые идеи и планы.

Кстати, одна из идей – проводить регулярные творческие вечера для молодых артистов и людей творческих профессий, где каждый сможет представить свои новые произведения, обсудить новые проекты, найти единомышленников и партнеров для их реализации. Естественно, от таких встреч выиграют все! Днепропетровск должен просыпаться! Днепр может задавать тон в Украине своими идеями и акциями! Творческий потенциал города огромный!

Цитаты гостей праздника

Виктор Демьяненко, руководитель сообщества: «Думаю, год – это мало для такого проекта, как наш. Тем не менее, кое-что мы уже сделали. И получили самое главное – одобрение в обществе, среди творческой молодежи. Чем больше будет возможностей у людей проявить себя, показать свое творчество, свои таланты – тем лучше! Хочу поблагодарить всех, кто был и есть с нами! Думаю, дальше мы будем становиться только ярче и интереснее. А вообще наша главная цель – поработить нашими творческими проектами пессимизм, безнадегу и лень в окружающем мире».

Вадим Селищев, музыкант: «Мне участие в проекте очень помогает. Это и запись песен. И новые знакомства, друзья. И выступления перед новой аудиторией. Есть возможность поучаствовать в съемках, в организации мероприятий – это отличный опыт!».

Вячеслав Поляков, директор Студии кино и телевидения: «Давно знаю Виктора, и хочу отметить, что у него всегда отличные идеи. Он умеет организовывать интересные проекты, собирать вокруг себя классных людей! Точно также у него получилось создать такой нужный проект, как «Таланты среди нас». Я считаю, что в перспективе он должен быть обязательно всеукраинским!»

Наталья Иванова, певица: «Я в сообществе недавно, но мне уже нравится. Мне как певице, интересная сольная карьера. Я использую каждую возможность выступить на сцене, показать свои возможности, вдохновиться от новых знакомств с такими же безнадежно творческими людьми, как я».

Юлия Пухальская, певица: «Меня поражает то, в сообществе столько разных интересных людей, и сплошь все позитивные. Здесь можно у кого-то поучиться, можно себя проверить. Можно поделиться идеями или просто спеть что-то от души. Хочу продолжать работать над вокалом и над режиссурой мероприятий».

Юрий Халипенко, фотограф: «Фотографам сейчас непросто. Конкуренция очень большая. И чтобы выделиться, полезно подпитываться другими творческими людьми, проектами. Это помогает генерировать новые идеи, создавать новые партнерские контакты. И вообще главное в любом деле – продолжать учиться и развиваться! Сообщество «Таланты среди нас» этому способствует. Хочу, чтобы проект выходил на новый уровень и привлекал более значительную аудиторию».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте