Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Love. Now» - призыв к действию!

«Love. Now» - призыв к действию!
Пока страну потрясают политические войны, творческая молодежь Украины продолжает создавать акции и проекты, которые объединяют украинцев независимо от политической окраски и географической прописки. Одним из таких проектов можно считать видеоклип «Love. Now», снятый участниками Сообщества творческих людей Днепропетровска «Таланты среди нас». К слову, в нем снялись самый известный актер нашего города, а также «Актер года» и «Актриса года» по версии премии «Артис».

Кому-то идея видеоклипа покажется банальной, но как же она актуальна именно сейчас! На гребне агрессии и обмана, когда страна объята огнем противоречий и лжи, тысячи людей поглощены борьбой за надуманные ценности, многие из нас забыли, что поистине важно в нашей жизни. Авторы «Love. Now» подчеркивают, что проявление Любви – это единственный верный выбор для любого здорового человека! Проявление Любви к близкому человеку, к случайному спутнику, к природе, к своей стране…

Автор музыки, а также сценарист и режиссер клипа Виктор Демьяненко признался, что идея музыки и видео гораздо глубже: «Откровенно говоря, я и сам, как и любой современный человек, иногда «клюет» на пропаганду циничности и меркантильности. В погоне за материальными ценностями и личными выгодами, люди часто забывают о том, что делает по-настоящему нас счастливыми, что является основой мира и благополучия в стране и на планете в целом – это Любовь! И для Любви не нужны никакие условия, никакие обстоятельства! Любить способен каждый! По-своему. И еще важно понимать, что у Любви нет прошедшего времени и будущего. Только настоящее! Только сейчас! Надеюсь, каждый раз, когда вы будете смотреть или слушать «Love. Now», вы вспомните, что именно сейчас можете сделать что-то приятное тому, кто вам дорог, приятен и симпатичен. Попробуйте и посмотрите на обратную связь. Что мы посылаем в окружающий мир, то и получаем обратно. Все просто!»

К слову, презентация видео состоялась в самом арт кафе нашего города «Неизвестный Петровский» - в месте, где всегда открыты двери для активной творческой молодежи! На презентации присутствовали и создатели «Love. Now», и друзья проекта «Таланты среди нас», и случайные посетители кафе. Презентации предшествовал импровизированный концерт в честь первой годовщины сообщества творческих людей Днепропетровска, а в конце просмотра видео весь зал взорвался аплодисментами.

Видеосъемку и постпродакшн делал Александр Ткаченко (AT Studio). К слову, для него это была дебютная работа в жанре «музыкальный клип»: «Я с самого старта в проекте «Таланты среди нас» и давно хотел попробовать снять музыкальное видео, по-настоящему. Сложностей каких-то особых в процессе не возникало. У нас было все отлажено в съемочном процессе. Команда подобралась дружная. Больше времени занял именно продакшн – в этом деле нет мелочей. И даже тот спецэффект, который подчеркивает уникальные качества нашей героини. Мы долго думали, как это лучше сделать. Важно было сделать так, чтобы зритель поверил – это обыкновенное волшебство. Такое волшебство может творить каждый».

Татьяна Святына, исполнительница главной роли, как оказалось, далеко не в первый раз снимается в клипе. Ранее ее можно было видеть в музыкальных видео артиста Dima P.: «Мне очень понравилась идея. И мне очень приятно работать с Виктором и Александром. У нас был настоящий творческий процесс, когда каждый делился своими идеями, мыслями, подсказывал и помогал друг другу. Работать в такой команде одно удовольствие. И, конечно, запомнились множество курьезных ситуаций на съемочной площадке. Есть что вспомнить, чтобы улыбнуться».

Виктор Демьяненко поведал нам о том, Татьяна была лишь второй претенденткой на исполнение главной роли: «Все, что не делается – все к лучшему. Я считаю, что у Тани очень здорово получилось передать нам то настроение и те чувства, которые я хотел. Да ей особо и не нужно было ничего играть, выжимать из себя. Она такая и есть в жизни – очень светлый человечек, вдохновляет людей вокруг себя».

Конечно, авторам «Love. Now» было важно услышать и мнение профессионалов. В частности, директор Студии кино и телевидения Вячеслав Поляков оценил работу достаточно высоко: «Сразу видно, что ребята подошли к делу очень профессионально, хотя делают только первые шаги в этом жанре. Но если будут так продолжать, у них большое будущее. Все технические моменты можно улучшать и развивать, а вот создать настроение, эмоцию через видеоряд – это искусство! У ребят это получилось. Поздравляю с хорошим дебютом!»

Итак, пора увидеть все своими глазами и услышать своими ушами. «Love. Now» - не стесняйся, танцуй, люби и расскажи всем, что делает тебя счастливым!

Gorod.dp.ua на Facebook.


критик  (27.04.14 00:34): Девушка в главной роли мила,но актриса никакая.2 балла за актерскую игру..люди которые играли эпизодические роли,играли намного профессиональнее.Куда смотрел режиссер?В целом видео смахивает на самодельное,снятое на фотик.Идея хорошая,тема любви всегда актуальна,но простите...при чем тут полуголые девушки в таком клипе?Сценаристу минус.Это выглядит как минимум пошло,вульгарно...гораздо красивее было бы,если б они были в длинных разлетающихся платьях...или лучше б их не было вообще..но не в таких костюмах.Ребята..куда катится мир.И так достаточно разврата.Создавайте прекрасное!Такая тема любви..и тут простите меня,проститутки...Парня в конце клипа который можно было хотя-бы приодеть,а лучше заменить..актерская игра-0 баллов.Хорошо что есть желание творить,но хорошо если б был еще талант к этому.Есть подозрение что все кто приложил к этой работе руку просто не профи.Ребята,занимайтесь своим делом. Ответить | С цитатой
слава  (27.04.14 00:15): Мда...Ерунда какая-то.Задумка ужасная,кто массовик-затейщик?=)Отзовитесь)Интересно к чему тут пиджейки??Портят всю картину...это просто абсолютная безвкусица... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дотошный  (25.04.14 17:02): Замысел хорош, трогателен. Легкодоступные две шоугелз в спецприкиде причем тут?
За шесть минут ни одной женщины в юбке в кадре не увидел... эх.
Ответить | С цитатой
Макс  (25.04.14 15:51): Кто снимал этот бред, хуже больше некуда. И зачем вставили этих проституток двух?? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вася  (25.04.14 13:02): гарна дiвчина на фото! Ответить | С цитатой
Настя  (24.04.14 18:11): Ну задумка не плоха, если убрать этих двух стриптизерш... ни к чему вообще!!! А так, даже знакомые лица мелькают)) Деревня - Днепропетровск)) Ответить | С цитатой
qweasd  (23.04.14 23:14): Ниасилил. помогите понять в чём смысл? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
евгений  (23.04.14 22:05): Танцовщицы худоватые,а так молодцы идея хорошая. Ответить | С цитатой
блииин  (23.04.14 20:26): шылавы, зачем шар разбили? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
kosta.dp  (23.04.14 15:20): Девушка на фото супер...-))).А то все про террористов да экстремистов...Все политики козлы... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте