Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патриотичное лазерное шоу на здании гостиницы «Парус»

|«« «« »» »»|

Карту единой Украины, герб страны, «Слава Україні», «Єдина країна», «ПТН ПНХ» - такие символы могли видеть горожане на заброшенном здании «Парус» в рамках лазерного шоу, организованного патриотами Украины.

В воскресенье вечером здание недостроя «Парус» стало площадкой для импровизированного лазерного шоу. Участники акции сами придумали символы и лозунги, которые спроецировали при помощи лазера на заброшенное здание.

«Идея родилась у нашего друга, который занимается организацией лазерных шоу. В воскресенье около 16 часов, он кинул клич в соцсети, сразу отозвались около десятка друзей, - делится один из участников акции Максим Беспалов. – Идея была продемонстрировать, что в Днепропетровске сепаратизм не пройдет и мы за єдину країну. Сразу придумали, что будем проецировать и уже в 19-30 мы установили оборудование около «Поплавка» и больше часа на «Парусе» сменяли друг друга картинки «ПТН ПНХ» (эту проекцию в сети уже окрестили «двадцатиэтажным матом»), «Нет сепаратизму!», «Днепр Украина», «Слава Україні», герб Украины и карту страны».

Пока ребята стояли и устраивали шоу для гуляющих, к ним подходили горожане и поддерживали начинание. Десятки людей просто благодарили активистов за идею и реализацию.

После «Паруса», ребята перенесли свои проекции на здание института черной металлургии на центральной площади и на еще несколько нежилых зданий в центре Днепропетровска. Сейчас они подумывают, не сделать ли такую акцию регулярной, ведь эта идея нашла массу откликов поддержки как от прохожих, так и от пользователей соцсетей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

36  

coolbaba2010  (16.04.14 13:04): Вы, страну на ножи поднявшие, Слова разума не понявшие! Побежите - держите помочи! Бог воздаст не без нашей помощи! Духа нет у вас быть свободными – Нам не стать с вами даже сводными. Нам нацисты не будут братьями Ни по родине, ни по матери...
coolbaba2010  (16.04.14 13:00): Ваша Рада яйцеголовая Не последняя, и не новая. Разворует всё до последнего, Всех оставит беднее бедного! Как ошиблись вы с правым сектором Ординатой своим и вектором. Кровь прольёте - своей умоетесь, От расплаты тогда не скроетесь. Вы, страну на ножи поднявши
bebe  (15.04.14 10:16): Моська лает на слона...
darogatour  (14.04.14 21:59): "Не отделяются любя..." Вечерний квартал
http://www.youtube.com/watch?v=HfoZdpPmGco
Злой папа  (14.04.14 20:02): Какое-то странное сочетание: реклама Украинской символики на разваливающемся долгострое загнившего социализма. Смотрите, чтобы в момент демонстрации здание не рухнуло. А так -да красиво.
email  (14.04.14 19:09): ах, какие понты-то,какой прогресс! в Днепре всё под контролем: тихонько и спокойненько!
------------Юго-Восток (14.04.14 18:37): ДА НЕ НАШУ ЗЕМЛЮ РУССКИЕ ЗАХВАТЫВАЮТ , А ЗЕМЛИ КОЛОМОЙСКОГО, ТАРУТЫ, ПОРОШЕНКА, если ты не знал реально НАША СТРАНА ПРЕНАДЛЕЖИТ ИМ, не волнуйся, твои 10 соток они не тронут.
darogatour  (14.04.14 19:08): Господи, спаси Украину! Дай нам терпения и любви, пройти через все испытания и сохранить страну!!!
Духовний гімн України, музика Миколи Лисенка, слова Олександра
Кониського.Написана в 1885 році. Відомі аранжуванняВіктора Матюка, Кирила
Стеценка та Олександра Кошиця.
Боже великий, єдиний,
Нам Україну храни,
Волі і світу промінням
Ти її осіни.
Світлом науки і знання
Нас, дітей, просвіти,
В чистій любові до краю,
Ти нас, Боже, зрости.
Молимось, Боже єдиний,
Нам Україну храни,
Всі свої ласки-щедроти
Ти на люд наш зверни.
Дай йому волю, дай йому долю,
Дай доброго світу,
Щастя дай, Боже, народу
І многая, многая літа.
 (14.04.14 16:29): молодцы
Кукуруку  (14.04.14 15:42): Культура уровня забора.
kommi  (14.04.14 15:35): Коломойский - ПНХ!
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте