Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепропетровске продают и раздают флаги

Как в Днепропетровске продают и раздают флаги
Днепропетровец Максим Борисенко бесплатно раздает всем желающим украинские флаги. Также активизировались торговцы украинской символикой.

Много ли желающих обзавестись украинским флагом в Днепропетровске, выясняли журналисты «Деталей».

Кусочек Украины — бесплатно. Днепропетровец закупил национальные флаги, чтобы раздать их всем желающим даром. Об акции бесплатного распространения украинской символики Максим прочитал в соцсети на странице одесского активиста. Идея ему настолько понравилась, что он и сам решил стал активистом: закупил флаги, написал о своей деятельности в сети, и реакция горожан не заставила долго ждать — уже в первый день он раздал все флаги.

Тем временем на улицах Днепропетровска уже несколько недель продают государственные флаги. Один флаг стоит 30 гривен. Спрос разный: за день могут продать от 5 до 30 штук. Также днепропетровцы интересуются российскими флагами. По словам продавцы флагов Ирины, есть много желающих вывесить в своем окне два флага, символизируя единство с Россией.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оксана  (30.04.14 18:13): Все друзья, знакомые, сотрудники - за единую Украину. Знакомая работает в концтоварах, говорит- сейчас украинский флаг- товар №1. Каждый день раскупают по 30-40шт: на авто,на дома, в офисы. Такого патриотического подъема я не видела за все годы независимости. Так же в нашем родном Днепропетровске по центральным улицам по первому маршруту курсирует патриотический трамвай: Ответить | С цитатой
Говорителю НЕправды  (10.04.14 09:32): шо ты мелешь своим грязным языком!! закрой свою пасть ато воняет ужасно!! посмотри на мировую статистику! мы живем на порядок лучше росиян! + у нас больше свободы в ТРИ раза! наши девушки самые красивые! и т.д. и .т.п. вымирание происходит во всех развитых странах - размножаются только китайцы и индусы! у кацапов есть газовая труба! если бы не эта труба- они давно бы все вымерли з голоду и жили в пещерах!! у украинцев нет такой трубы но мы живем лучше них !!! над этим стоит задуматься !!! в чечне население 1,5 млн. они загнали русскую армию за хмары- дали по соплям капитально!!! у нас население 45 млн. (и мы похожи на русских как две капли- терракты будут каждый день по всей россии !!! ) нас больше чем чеченцев в 30 раз !!! не наводит на мысли ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прапор  (09.04.14 23:22): Почему я вверх ногами? Ответить | С цитатой
Говорим правду  (09.04.14 20:18): Под этим жовто-блакытным флагом 23 года творится геноцид трудового народа, и особенно стариков, немощных и слабых людей.
Под этим флагом в воровском недогосударстве население сократилось на 7 миллионов!
Под этим флагом достигнут самый высокий в Европе уровень коррупции, самый низкий в той же Европе уровень жизни народа.
Капиталы Коломойского, Ахметова, Пинчука, Таруты, Порошенко росли как на дрожжах, Орда разжиревших чиновников всех мастей невиданно ворует, а половина населения имеет доходы ниже или на уровне прожиточного минимума.
Под этим флагом все живое, имеющее доступ к ресурсам, прогнило насквозь и разложилось до основания - от прапорщика, торгующего собранными для армии топливом и едой, до президента.
Слава Уркаине! Слава нацii!
"Театр абсурда", "Пик маразма", "Верх цинизма, лицемерия, глупости, дури, варварства" - вот чем стала территория Окраины под этим флагом.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1  (09.04.14 18:28): ДАЮ НАВОДКУ !!! не в смысле даю деньги НА водку! =))) а в смысле информативно! в общем господа ! (в париже), 30 грн. за влажок-это канешно то ещё барыжничество!!! на алее напротив магазина лотос кулибины продают своё рукоблудие, среди них есть такие барыги -которые продают флажки по 30 грн. (с креплением на автомобиль по принцыпу наружного вывешивания флага!!! ) ЕРУНДА!!!
ПОКАЗЫВАЮ КУДА ИДТИ !!! : если идти по К.Маркса от цума по правой стороне - слева от вас будут "рукоблуды" а справа бывший магазин. ЛОТОС, после магазина на перекрёстке сразу поворачиваете НА ПРАВО и проходите 20-30 метров- в подвальчике есть магазинчик- там флажки по 5 грн. ( но без крепления)- как и куда прикрепить думаю ума хватит у каждого!!! с Ув.1
Ответить | С цитатой
гость 1  (09.04.14 18:27): Лучше квартиры в гривнах продавать начали патриоты ***... а то видите ли я возьму только в долларах... а я мать его собирал черт знает сколько времени на жилье чтоб теперь остаться без ничего... в Ж*ПУ засуньте себе эти флаги и своих героев европлощади и т.д., улучшили жизнь, "БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Фагот  (09.04.14 17:23): Чувствую так и будет- Днепр переедет в Россию,как Крым!))) Ответить | С цитатой
yyy  (09.04.14 14:03): Флаг за 30 гр. Это очень дорого. Я бы не стал брать. Ответить | С цитатой
Lioznova  (09.04.14 13:27): Не далее как вчера тоже видела одного молодого идиота с жовто блакитным рюкзачком на спине, на котором было вышито с ошибкой ukraiyne. Такой вот комплекс меншовартости, в принципе присущий всем западенцам. Ответить | С цитатой
07nata  (09.04.14 12:23): От вашего дебилизма уже тошнит. Вчера видела дворника с метлой желто-голубой. Даже при антипатии к Украинской символике человек себе такого не позволит. Увы, ваше стадо, даже не знает, что такое люди. Ваш мир приметивен. Вы все делитесь на хозяев и рабов. А люди у вас - враги хозяев, их надо уничтожать, а то раб без хозяина пропадет. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте