Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Власть просит работодателей региона повысить заработную плату

Власть просит работодателей региона повысить заработную плату
Днепропетровская облгосадминистрация начинает ряд переговоров с профсоюзами и крупным бизнесом. Основная цель - повышение уровня заработной платы работникам крупных промышленных предприятий Днепропетровщины.

Об этом заявил и. о. заместителя председателя облгосадминистрации Борис Филатов во время еженедельной пресс-конференции.

Борис Филатов отметил, что Днепропетровская облгосадминистрация является союзником профсоюзов, а также модератором в переговорах с крупнейшими работодателями.

«Мы считаем, что крупнейшие работодатели и крупный бизнес должны начинать повышать заработную плату. Только в этом случае мы сможем стимулировать рынок. С другой стороны, эти деньги, которые появятся в потребительской корзине и на рынке, смогут стимулировать мелкий и средний бизнес», - отметил Борис Филатов. В. о. заместителя губернатора не исключает того факта, что крупные работодатели будут сопротивляться, но он заверил, что облгосадминистрация готова приложить все усилия, чтобы убедить большой бизнес прислушиваться к мнению профсоюзов.

Борис Филатов также добавил, что существует две различные экономические модели преодоления кризиса. Первая направлена лишь на уменьшение расходов, вторая - повышение потребительского рынка, может стимулировать экономику. Однако облгосадминистрация считает, что эти концепции не являются взаимоисключающими. Поэтому на уровне области будет проведен экономический эксперимент, который позволит поднять потребление без увеличения расходов бюджетных средств и тем самым вывести регион из экономического кризиса.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Важно!!!  (14.04.14 22:57): Вот теперь вся Украина должна встать!!! Смотрите!!! Такое в страшном сне не предвидется.
https://www.youtube.com/watch?v=xVDx-TqeWj4
После этого войска НАТО должны уничтожить Путина.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вот твари из Украины!!! ПОЗО  (14.04.14 17:45): http://odessa-gorod.livejournal.com/706.html - Людиииииии!!! что у нас с этими УБЛЮДКАМИ может быть общего ???, какими же тварями прикрылось это новоявленное правительство !!!
Я лично за ЕДИНУЮ УКРАИНУ , но без этих мерзостей, шизиков, ***, откуда их столько?, Это же ПРЕСТУПНИКИ !!! как им могли дать право вылезть из какой-то мерской ж.опы , дали им право так разгуляться так обнаглеть...!!! В какой Европе их примут за РАВНЫХ ?, да от них все нормальные люди всегда шарахались !!
Ответить | С цитатой
Артему-сепаратисту и изменнику  (14.04.14 15:55): теюя повесим среди первых, только вякни еще хоь сло кремлядь недобитая Ответить | С цитатой
Дніпро  (14.04.14 11:09): Добра справа ... Як правило, роботодавці самі підвищують ЗП поступово, особливо після перевірок податкової ... Але якщо і влада "наполегливо порекомендує" ... Можливо це когось переконає і дасть швидший єффект ... Ответить | С цитатой
Артем  (14.04.14 05:07): Псевдо-министру мвд авакову надо четко уяснить две формулировки: если ты называешь народ юго-востока, отстаивающий свои права и свободы, сепаратистами, то вооруженный переворот на майдане иначе, как бандитизмом назвать нельзя исходя из "правовой логики" того же псевдо-министра.
Почему западенцам можно свергать легитимную власть незаконным путем и называть себя хероями, а юго-востоку нельзя отстаивать свое право на самоопределение? Киевская хунта называет это сепаратизмом, повторяю, тогда то что вы совершили в Киеве - бандитизм.
Если уж демократия, то до победного конца. Право народа священно. И никакие псевдо-министры-премьеры-президенты пляшущие под дудочку госдепа не смогут этому помешать.
Ответить | С цитатой
Гражданин  (13.04.14 20:39): Цинизму нет предела. На заводе 409 "Завод средств механизации аэропортов" за март месяц зарплату понизили в два раза. Люди и так получали копейки. Получив зарплату 1100 грн скажите как жить. А цинизм в том что завод входит в собственность Коломойского Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
сколько можно 1  (13.04.14 19:40): Вы перечислили такие жизнеобеспечивающие предприятия))) Сиди дома! Не клятый, не мятый. Они тебе надо? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Всем днепропетровцам!  (13.04.14 16:55): Луганск, Донецк, Харьков города герои, вступили в борьбу с врагами Украины! Днепр, вставай на борьбу с иудейской оккультной идеологической финансовой мафией! Днепропетровцы! Временная хунта задыхается, этим бандитам осталось не долго топтать нашу землю. Посмотрите вокруг, идёт полным ходом западная интервенция нашего города, американские и европейские оккупанты вторгаются в наши дела, с помощью предателей перевёртышей и провокаторов пятой колоны, тащат нашу страну в пропасть нищеты и рабства! Люди Доброй воли, млад и стар! Кто не желает быть рабом, кто не верит более в приход «доброго вождя», кто хочет, чтобы его дети и внуки жили и трудились во имя справедливости, а не выживали в круглосуточной РАБоте на РАБовладельца МОЧИМ ПРАВЫЙ СЕКТОР, МОЧИМ БАНДЕРОВЦЕВ, МОЧИМ коломойского МОЧИМ яйценюка, МОЧИМ турчинова и авакова, ДНЕПР ВСТАВАЙ ПРОТИВ ФАШИСТОВ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
сколько можно  (12.04.14 23:09): о каких крупнейших работодателях идет речь ? ДМЗ - нет , Шинный завод - нет , Завод прессов - нет , Арема - нет , метизный " Красный профинтерн " , станкостроительный , комбайновый , лакокрасочный , радиозавод , швейные фабрики - исчезли , на грани остановки : ДЗМО , металлургический им. Петровского , Коминтерн , ДЗПВ , им. К.Либкнехта , трубопрокатный им Ленина практически уже цех " Дзержинки " которая тоже на грани остановки , о ком говорит Филатов ? кто у нас средний бизнес ? хотя бы пару примеров.У нас уже базаров больше чем предприятий.когда же прекратиться эта ложь надоело до скрипа в зубах Ответить | С цитатой
А я боюсь  (12.04.14 08:50): Ударят ещё. Возможно ногами. Или разобьют лоб, чем-то тяжёлым. И кого звать? Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте