Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 июня 2026
05:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мясная фабрика торговала некачественной колбасой

На Днепропетровщине мясная фабрика торговала некачественной колбасой
Мясная фабрика «Фаворит Плюс» производила молочную колбасу, которая не отвечала требованиям ГСТУ.

Об этом 34.ua сообщает пресс-служба АМКУ.

Предприятие производило колбасу, на этикетках которой было указано «Колбаса вареная „Молочная“ первого сорта из мяса птицы», и состав продукции, указанный на этикетке, не отвечал требованиям ГСТУ 4436:2005.

Таким образом, фабрика распространяла неточную информацию о товаре. Соответственно, предприятию придется либо переименовать продукт, либо добавить в него больше натуральных ингредиентов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иван  (24.05.18 09:11): А то,что в Заре работают с туберкулезом то никого это не напрягает? Ответить | С цитатой
Вячеслав  (07.04.14 21:46): Мне продукция фирмы "Зоря" понравилась колбасы варенные и полу-копченные, пельмени они тоже делают и на вкус как пельмени те что в СССР были, по крайней мере отличаются от "Полесья" и "Элики" существенно, стоят они около 20,0грн/кг, рекомендую! Изготавливают вроде у нас в с.Чумаки!)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
умный  (07.04.14 12:27): Кому-то, я даже догадываюсь кому , фабрика приглянулась? Статья Заказная. А продукция самая вкусная! + еще и продукция комбината "Юбилейный". Повкусней , посвежей и покачествееней, чем искусственная колбаса из Европы. Ели уже Польскую "золотую салями", знаем.. Ответить | С цитатой
Шаурма-forever  (07.04.14 10:40): О ужас! Кошмар! Как теперь жить? Пойду шаурму куплю у "Не совсем Русских". Я у них спрашивал - говорят "Домашняя курочка". Ответить | С цитатой
Размещу за деньги что угодно  (07.04.14 10:30): Ребята, ведь смешно читать такой слабый и заведомо неправдоподобный материал. Не засоряйте портал. Ответить | С цитатой
TAYGA  (06.04.14 10:37): КТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО ПЕРДАНУЛ - НЕ " либо добавить в него больше натуральных ингредиентов" А КИНУТЬ В НЕЕ ХОТЬ КАКИХ-ТО НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРИДИЕНТОВ ! Ответить | С цитатой
1010  (06.04.14 09:43): А что ещё кто-то ест колбасу? Ответить | С цитатой
Z  (06.04.14 02:26): А что значит не соответствует ГСТУ? Знаю реальный случай, когда после проверки на одном из частных колбасных цехов был вынесен вердикт: "не соответствует ГОСТу - слишком много мяса"! Ответить | С цитатой
Люблю покушать  (06.04.14 00:06): Можно вобще без мяса, главное чтоб Украинцкая была! Ответить | С цитатой
тики-так  (06.04.14 00:01): Что неясного? Очередной олигархический передел рынка. Что с колбасой, что с русскими товарами, которые "бойкотируются украинцами" на соседней ветке. Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (17)

•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (17)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (13)

•  У Дніпрі зіткнулися мотоцикліст та карета швидкої: є постраждалий (відео моменту) (8)

•  «Ми не настільки багаті, щоб забудовувати Дніпро дешево», - переконані архітектори міста (6)

•  Кабмін запровадив ідентифікаційний жетон для поліцейських (5)

•  У Дніпрі на проспекті Науки чоловік у пікселі вдерся у двір та обікрав будинок (5)

•  У Дніпрі біля «Мост-Сіті» Tesla уходив від зіткнення з Lada і в’їхав у маршрутку: відео моменту (5)

•  Для продавців, батьків і навіть дітей: в Україні хочуть запровадити штрафи за енергетики (4)

•  У Дніпрі вулицю Зразкову залило іржавою водою: що сталось (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте