Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
08:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске задержали главу облздрава

В Днепропетровске задержали главу облздрава
В Днепропетровске правоохранительные органы задержали главу облздрава Валентину Гинзбург, которая находилась в декретном отпуске.

Как сообщил замгубернатора Борис Филатов, возможны и дальнейшие задержания чиновников.

«К вопросу о том, что с новой властью все договорились. Начальник облздравотдела ОГА Гинзбург задержана правоохранителями. Кто следующий в очереди? Посмотрим...», - написал Филатов в своем Facebook.

Исполняющий обязанности заместителя главы Днепропетровской обладминистрации Святослав Олейник подтвердил агентству "Интерфакс" факт задержания Валентины Гизбург, отметив, что прокуратура открыла уголовное производство по ст.364 Уголовного кодекса Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

45  

angelin  (02.04.14 08:52): Господи! Если ты есть - сделай так, чтоб она на этот раз не смогла откупиться. И пусть все те, кто не дожил до сегодняшнего дня по ее вине каждую ночь являются ей в кошмарах до конца жизни. Обсуждение: 1
bambuk  (01.04.14 20:57): Яловая не позорь еврейскую фамилию мужа! Обсуждение: 1
taksi respect  (31.03.14 15:10): не знаю что и как она нарушала свечку не держал , но вот что работу свою знает на 5 это факт, не многие могут быть грамотными и компетентными в своей области
аркадий63  (31.03.14 11:05): И слава Богу..Вор должен сидеть в тюрьме..
Lizzi G  (31.03.14 11:04): итак, Филатов типа прикрыл всем рот мол "к вопросу о том, что с новой властью все договорились", но давайте подождем..что-то подсказывает мне, что Гунзбург всего лишь подсадная утка в этой игре. Ей инкриминируют злоупотребление властью или служебным положением, сроки там разные (по этой статье можно получить всего лишь исправительные работы до 2 лет), так что поживем-увидим. Обсуждение: 1
Элоиза  (31.03.14 09:23): (с) Одноклассники
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ДНЕПРОПЕТРОВСКА!!!Животные в зоопарке на комсомольском острове-находятся на грани голодной смерти!!Зоопарк не получает НИКАКИХ дотаций из местного бюджета на корм животным. Выручки от входных билетов хватает только на жесткий корм (сено,овес,пшеницу),на остальное денег нет и не предвидится. Если вы не равнодушны к животным,то пожалуйста не затруднитесь занести продукты и медикаменты на кассу. Продукты питания:любые фрукты,овощи-морковь, яблоки,картошку,буряк(желательно кормовой),капусту.Мясо желательно свежее(без трубчатых костей) его можно купить в магазине на развес-куриные головы или шеи.Они стоят порядка 7 грн/кг. Медикаменты:физраствор,молочкая кислота,глауберовая соль,тимпанол.
Обсуждение: 3
123Andru  (30.03.14 20:38): А Фокина сейчас сидит на Строителей 7. Славику сосёт носастая и Юличка рожает от крутых. Фокину старую дерёт старый Фокин. Меня там чуть не опустили. Меня чуть не опустили в том коридоре.
123Andru  (30.03.14 18:32): Ну хорошо - спала. Скажем так. Блин мама.
123Andru  (30.03.14 18:31): Катя *** с мужиками в два раза старше меня. Жизнь поняла. А посвящённый с онаниста не вылазил. Блин и мама ещё кумарит.
Светлана 2  (30.03.14 17:11): Справедливый финал. Хотя, ещё не финал. Выкрутится. А жаль. На её совести много несчастных семей, которые или не дождались мед. помощи или не получили эту помощь в том объёме, в котором надо было или прходилось ехать в другой конец города за этой помощью, так как она закрывала поликлиники и детишек ставила в одну очередь со взрослыми. И "семейных" врачей штамповала.
1 2 3 4

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте