Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 июля 2025
14:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Общественные организации Днепродзержинска приглашают принять участие в обследовании улиц города

Общественные организации Днепродзержинска приглашают принять участие в обследовании улиц города
С целью выполнения общего указания Департамента ГАИ МВД Украины и Государственного агентства автомобильных дорог Украины от 19.03.2014, в период с 24 марта по 20 апреля пройдет весенний комиссионный осмотр улиц и железнодорожных переездов под условным названием «Дорога-весна 2014».

Осмотр проводится для определения состояния эксплуатационного содержания автомобильных дорог общего пользования, улиц населенных пунктов и железнодорожных переездов после окончания зимнего сезона и надлежащей подготовки их к летнему периоду эксплуатации. Во время проведения мероприятий будут составлены общие графики комиссионных обследований.

Для проведения осмотра дорожной сети, железнодорожных переездов в состав совместных комиссий будут привлечены представители дистанций пути Укрзализныци, других владельцев переездов (по железнодорожным переездам), Укртрансинспекции (по маршрутам движения перевозчиков) и средств массовой информации.

Совместно с представителями местных органов исполнительной власти и коммунальных организаций будет организовано проведение аналогичного обзора уличной сети Днепродзержинска.

Для более качественного и прозрачного проведения осмотра к нему будут привлечены представители общественных организаций при их согласии. Для выяснения порядка и координации действий, представителям общественных организаций предлагается заблаговременно провести встречи с сотрудниками Днепродзержинского подразделения ГАИ, расположенного по адресу: ул. Магнитогорская 6, телефон: (0569) 50-62-62.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  На Дніпропетровщині надзвичайники зняли з дерева хлопця, який хотів врятувати кошеня (11)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (8)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  200-бальниця з Дніпра Іша Воронкіна мріє викладати українську (5)

•  У Дніпрі некероване авто врізалося в трамвай на Кайдацькому мосту (4)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте