Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
17:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Разыскиваются специалисты для работы на госслужбе

Разыскиваются специалисты для работы на госслужбе
14 вакантных должностей руководителей различных ведомств области ждут грамотных специалистов. Вчера был открыт конкурс на каждый из этих постов. Долго кресла пустовать не будут, ведь в области очень много работы во всех сферах, поэтому власти приглашают претендентов на должности.

Объявлен конкурс на посты начальника миграционной службы, начальника областного лесхоза, руководителя комиссии по водным ресурсам, начальника пенсионного фонда, и еще 10 должностей. Областные власти набирают новую команду соратников и нуждаются в лучших специалистах, уверяет и.о. заместителя главы обладминистрации Борис Филатов.

«Мы бы хотели, чтобы профессионалы приняли участие в конкурсе и помогли нам разобраться во всевозможных тонкостях работы», - говорит Филатов.

Кроме того, уже согласованы назначения глав 5 районов области. Их выбирали совместно с политическими партиями и общественными организациями. Таким образом власти хотят переложить ответственность на тех, кто предложил кандидата на тот или иной пост.

«Все эти кандидатуры прошли так называемые координационные советы и их назначение согласовано с политическими силами. Мы вводим практику, когда политическая партия рекомендует человека на ту или иную должность и берет на себя политическую ответственность за своего человека. Чтобы потом не получилось, что негатив от его поступков ложится на руководство ОГА», - считает Филатов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

8  

аркадий63  (27.03.14 09:13): так кто-нибудь может дать ..обьективную информацию о конкурсе специалистов?
Anglichanin  (26.03.14 11:47): В отделе управления персонала обл администрации тоже об этом ничего не знают. И самое удивительное, что и телефон приемной Филатова они тоже не знают. Для справки звонил в управление персонала обл.админ по № 742-86-06 . Возникает резонный вопрос, вся эта информация фейк или в гос органах работают такие сотрудники, которые вообще ничего не знают?
Anglichanin  (26.03.14 11:12): Сегодня позвонил по горячей линии в миграционную службу Днепропетровской области и в их же отдел кадров. Они были удивлены новостью, что они ищут нового начальника. Сказали что первый раз об этом слышат
аркадий63  (26.03.14 06:09): Почему не ищут замену начальника миграционной службы г.Павлограда Надаховской Ларисе Ивановне, вот кого нужно менять, сидит уже 20 лет, обросла схемами и связями, ни подойти ,ни подъехать, если ты не нужный ей человек, или не принес подношение..
Anglichanin  (25.03.14 19:33): Интересно и где объявления о проведения конкурса. Для интереса заглянул на сайт ОДА и сайт ДМС, но там и близко нет объявлений на замещение вакансий на указанные должности. Наверное выбирать будут по тихому из своих. Так что б только свои люди могли подать документы
07nata  (25.03.14 18:34): Почему разыскиваются? Или опять набирают только своих (преступный элемент). Обсуждение: 1
 (25.03.14 11:32): Политическая ответственность - это проституция?!
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте