Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обращение Штаба национальной защиты Днепропетровской области

Обращение Штаба национальной защиты Днепропетровской области
Штаб национальной защиты Днепропетровской области обращается ко всем работникам образования и медицинской сферы города и области

Наша страна последние месяцы переживает тяжелые испытания и принимает нелегкие вызовы. События, происходящие сейчас, является не только политическими, но и историческими. И от позиции каждого из нас в это время без преувеличения зависит не только качество жизни каждого, но и дальнейшее существование нашей страны.

Сейчас ожесточенные и активные баталии ведутся именно в информационном пространстве. Активно ходят разнообразные слухи, ложная или искаженная информация, направленная на дестабилизацию общества, сеяние панических настроений и недоразумений между гражданами страны, в частности и на территории нашей области и областного центра.

Именно поэтому Штаб обращается с призывом ко всем педагогам, работникам медицинских учреждений как представителям влиятельной части населения - не только предотвращать распространение панических настроений и непроверенных слухов, но и приобщаться к информированию граждан, своих учеников и их родителей о реальном положении вещей в стране и о действиях сегодняшней власти.

Мы понимаем, что значительная часть работников медицинской и образовательной сферы была вынуждена под давлением вступать в ряды Партии регионов. Уверяем вас, что любые слухи о «расправе» за само только членство в этой партии являются ложными. Впрочем, мы призываем вас выходить из Партии регионов как силы, которая во многом привела к экономической и общественной катастрофе и сделала возможной военную агрессию России.

Нам всем сейчас необходимо быть объединенными, сильными, мужественными и взвешенными перед угрозой войны в стране. Мы призываем вас присоединиться к патриотическому движению и сотрудничеству со Штабом национальной защиты Днепропетровской области.

Напоминаем вам координаты и страницы Штаба, откуда вы можете получать всю необходимую информацию или обращаться по необходимости.

Горячая линия Штаба 050 320 59 54

Группа в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/dniproshtab/

Сайт Штаба slovo.org.ua

Председатель Штаба национальной защиты Днепропетровской области Береза Ю.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте