Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
11:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Митинг «Нет войне!» пройдет завтра в Днепропетровске

Митинг «Нет войне!» пройдет завтра в Днепропетровске
В 14-00 горожан призывают прийти на антивоенный митинг к зданию днепропетровской ОГА. Людей просят повторить воскресное мирное настроение и еще раз продемонстрировать, что в Днепропетровске нет места сепаратизму, мы не нуждаемся в защите и не хотим войны.

На 14:00 в среду 5 марта всех горожан призывают собраться перед зданием днепропетровской обладминистрации. Организаторы просят горожан прийти и продемонстрировать, что мирных активных украинцев в Днепропетровске гораздо больше, чем пророссийских провокаторов.

«Нам необходимо, чтобы Днепропетровск еще раз продемонстрировал, что мы едины со всей Украиной и не хотим войны», - считает заместитель главы ОГА Борис Филатов.

Филатов призывает работодателей отпустить своих сотрудников на митинг, ведь сейчас как никогда важно демонстрировать единство нации.

Gorod.dp.ua на Facebook.

58  

Loc0  (05.03.14 14:49): https://www.youtube.com/watch?v=WxKlb5d3xjU

Смотрите, там микрофон "россия" - это говорит о чём? О том, что этот митинг интересен путлеру. А значит это провокативный митинг. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! НЕ ИДИТЕ СЕГОДНЯ НА ПРОТЕСТ!
Обсуждение: 1
Alya  (05.03.14 13:37): До сих пор невозможно толком разобраться, кто в кого стрелял! Обсуждение: 2
Flash28  (05.03.14 12:58): Ребята давайте не нагнетать обстановку и верить нашим СМИ о обьявлении нам войны - это не так...
Первоочередными задачами сейчас должны быть следующие цели:
1) выяснить кто стоит за дестабилизацией в нашей стране;
2) кто стрелял в людей на майдане (как в народ так и МВД) - чьи это были снайперы;
3) сохранить суверинитет украины - возможно с федерализацией регионов (все развитые страны являются федеративными но нашим новым властям это не выгодно так как при этом они не будут иметь доступа к общей кормушке и переводы между федерациями будут более прозрачными)...
Задумайтесь и не верьте провокаторам как среди населения так и во власти!!!
Обсуждение: 1
Dedamazay  (05.03.14 12:48): Народ, какое "Нет войне"?! Не смотрите вы телевизор!!!
Нет никакой войны! Не накручивайтесь вы так! Хозяевам СМИ как раз это и нужно, чтобы все думали что у нас готовится война!
На самом деле, наши олигархи просто и дальше хотят быть бесконтрольными - вот и всё! Вам что с теми, что с теми - ничего не перепадет. Зря только пострадаете за чужие интересы. Уже давно пора понять...
ip05  (05.03.14 12:04): Пришел с проспекта в шоке!Впервые за 33 года,которые прожил в Днепре,увидел националиста!До чего дожили?Ну и где это губернатор?Или у нас как в Киеве будут маршировать по улицам?Как задолбала эта истерика !Никто ни с кем воевать не собирается,да и не собирался!Истерика в чистом виде!
Riply  (05.03.14 11:22): Ну, а товарисч Коломойский со своей шизофренией вляпался по самое не хочу: 4 марта думская фракция КПРФ попросила Генпрокуратуру РФ проверить возможную связь владельцев российского Москомприватбанка с радикальными украинскими националистами из организации «Правый сектор». По данным коммунистов, к финансированию «Правого сектора» причастен украинский бизнесмен Игорь Коломойский, структурам которого принадлежит банк. http://lenta.ru/news/2014/03/05/finance/
antitrol  (05.03.14 08:53): https://www.youtube.com/watch?v=D8HqRH5cHPo
Ляпис Трубецкой. Белорусский взгляд на события в Украине.
Обсуждение: 1
AbftQw82  (05.03.14 08:46): Какая правокация я выражаю своё мнение и живу на парусе в городе!!"!!?? А люди прожили в нищей стране 23 года ! Большая часть в проголод Независемой Украины! Посмотрите на бабушку которая отдаёт последние гроши наоплату комуналки!!! А потом идёт где-то пол промыть или бутылки собирать чтобы на кусок хлеба заработать!
И где наша свобода? СМИ продажное , правительство продажное! И нас оно уже продало! Точно так же обещали золотые горы при разделении советского союза! И кто это сделал! Опять же Америка ! Кто сейчас переворот сделал Америка! Вот и закономерность ! А кто бы выбрал нынешнюю власть еслибы не переворот и самозахват?!!! Вот и реальность!
AbftQw82  (05.03.14 08:32): И как же мараторий на все полит лозунги митенги и тд. И ТП. Прочно вы не хочите в верх смотреть! Вас уже продали ! А у рабов только одна свобода...! И где ваша свобода выбора когда правящих вам назначели в стране в которой власть опять же сама себя правозгласила! И где твоя свобода??? Троль!!!хм!!!...
Loc0  (05.03.14 08:26): Возможно готовится провокация. Потому что *ВЕЧЕ СОБИРАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ*, ВОСКРЕСЕНЬЕ - 9 МАРТА, КОНЕЦ ЗАПРЕТА ПРОВЕДЕНИЯ массовых собраний!
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! БУДЬТЕ МИРНЫ, НА АГРЕССИЮ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ СИЛОЙ!!! А *ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!*
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте