Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обращение первого днепропетровца на Майдане

Обращение первого днепропетровца на Майдане
Я Александр Толоконников. Днепропетровск - мой родной город. 21 ноября я откликнулся на призыв журналиста Мустафы Найема выйти на Майдан для защиты интересов украинского народа.

Я был в числе первых, с кого начинался Евромайдан в Киеве и горжусь этим. Я хотел изменить Украину. Мне надоело то, что творилось в стране.

Не жалею ни об одном дне, проведённом на Майдане. За 82 дня и пережил многое. Я видел радость и горе. Видел смерть...

Я вернулся другим человеком и хочу верить в торжество справедливости. Хочу верить, что погибшие на Майдане навсегда останутся в наших сердцах и не дадут совершить ошибки тем, кто выжил....

Днепр!

Мы только побороли великое зло, как тут же возникает новое, только более циничное, обернутое в лозунги революции.
Новоиспечённые герои Майдана, которые к революции не имеют никакого отношения, прямо на крови людей выстраивает будущее под себя. Они нагло врут в глаза, прикрываются памятью павших!

Земляки, я обращаюсь к вам!

В Киеве активистами Майдана создан Круг народного доверия. Я инициирую создание такого объединения и в Днепропетровске!

Моё предложение «Правому сектору», представителям местного Евромайдана и другим общественным организациям совместно выработать критерии к тем, кто заменит местную власть.

Мы должны отстоять будущее за которое боролись!

Слава Украине!

Gorod.dp.ua на Facebook.

46  

MisterF  (28.02.14 14:26): http://www.youtube.com/watch?v=5LGltoJxxQU
Flash28  (28.02.14 13:24): http://dp.vgorode.ua/news/213022
Для тех кто не в курсе кто пришел к власти. Я в шоке от прочитанного...
Dilena  (28.02.14 12:01): Просят перепостить –––– Днепропетровск, Луганск, Запорожье, Херсон, Одесса, Николаев, Харьков, Полтава, Сумы, Донецк, Донбасс, Кировоград, Черкассы, Чернигов и русскоязычный 100% Крым НЕ ХОТЯТ В ЕС!!! Мы не устраивали погромы, мы с вами не ломали памятники, не разбирали площадь, не захватывали зданий, не избивали ''Беркут''! Не захватывали незаконно власть, не делали этого! Мы не участвовали в евробеспределе рядом с вами! Хватит приобщать нас к вашей численности! Хватит врать! Мы, граждане Украины, выражаем полное недоверие вождям-смутьянам евроинтеграторам, депутатам ВР Украины: А.Яценюку, А.Турчинову, В.Кличко, О.Тягнибоку, их подручным и прихлебателям! Мы не доверяем им свою жизнь и жизни своих детей! Также выражаем недоверие подстрекателям «цветных революций» Ю.Луценко и Ю.Тимошенко! Власть майдана НЕЛЕГИТИМНА!!! В субботу, в 12-00, по всем городам юго-востока пройдут массовые антифашистские митинги, наша задача - разблокировать захваченную "правым сектором" областную администраци
Flash28  (28.02.14 10:47): Ну что же дорогие майдановцы - вроди боролись за правое дело, а вышло все косяком?
1) Жулье Тимошенко на свободе и рулит страной;
2) Яценюк поднимет тарифы на ком. услуги и пенсионный возвраст по европейским требованиям МВФ чтобы получить кредит;
3) Доллар уже по 11 грн - и то ли еще будет.
Внимание вопрос стоило ли менять шило на мыло такими жертвами? Нам давал 15млрд братский народ России и 9 млрд Китайцы, а теперь мы повышаем тарифы и получаем 2.5млрд максимум от ЕС и США... КЛАСС я в восторге с вашей неадекватности)))
Обсуждение: 2
vikaz  (28.02.14 10:40): Шо Алаксандр, на майдане мест в министры не хватило,решил в Днепре хоть что-то у новой власти урвать?! Ну,ну, типа патриот своего города:)))
Юлия555  (28.02.14 09:23): Убить всех бендер, чтоб не было их в Украине. и будет порядок!!! Обсуждение: 3
maydanutie  (28.02.14 09:08): Работать пробовал? Работать не хотят, а за 200 гр. на майдан идут.
dreamex  (28.02.14 08:53): Кругом сплошные нытики, янык им не так,новая власть не так, вы сами не знаете чего хотите, хотите жить по закону, но при этом что бы можно было воровать? ха чем вы лучше яныка днепр как всегда как старая бабка всем недовольна...
standart  (28.02.14 07:33): То,что Днепр город до сих пор советский я знал. И вижу - еще все живы. 3/4 города - это понаехавшие по сталинским разнарядкам спецы. По нашему - зайды. Три месяца сидели тихо, сейчас повылазили. Панове, все только начинается. Успокойтесь, или будем выписывать элениум. Это моя земля. Хотите, чтобы она была и ваша - забудьте совок и Рашу. И будет тишь, и будет мир, и люди выйдут из домов... Но это уже кажется Кульчицкий. Кохаймося.
арсенал  (28.02.14 02:54): Слава богу что в Днепре таких невменяемых единицы.
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте