Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 08 октября 2026
00:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не слушайте того человека, который подбивает вас на зло. Зло всегда наказуемо, - епископ Владимир

Не слушайте того человека, который подбивает вас на зло. Зло всегда наказуемо, - епископ Владимир
Епископ Днепродзержинский и Царичанский Владимир призвал всех сохранять спокойствие в душе и не поддаваться ни на какие провокации.

«Не поддавайтесь ни на какие провокации о том, чтобы поднять камень, поднять руку, оскорбить человека. Такого просто не должно быть. Мы все здесь единые братья и сестры. Я прошу всех вас соблюдать спокойствие в своей душе, молитву совершать и просить у Бога мира для нашей земли. Вы можете услышать подстрекательство и в сегодняшний день. Сегодня в Днепропетровске будет проходить футбольный матч, на котором обязательно будут звучать для молодого поколения призывы совершить что-то яркое в жизни, запоминающееся. Самое яркое в нашей жизни – это только доброе. Не слушайте того человека, который подбивает вас на зло. Зло всегда наказуемо. Если человек не сможет вам в этом воспрепятствовать, то не забывайте, что над нами есть Бог. Бог, который сделает все так, как будет необходимо нам», - епископ в своем обращении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (19)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (6)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (4)

•  Станцію метро Металургів закриють (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Сьогодні у деяких регіонах планується відключення світла для всіх категорій споживачів (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте