Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области местные жители заблокировали поезд с десантниками

В Днепропетровской области местные жители заблокировали поезд с десантниками
В Днепропетровской обл. в пгт. Мелиоративное Новомосковского района вблизи железнодорожной станций "Орловщина" сегодня местные жители заблокировали железнодорожные пути, по которым направлялся поезд с военными 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады сухопутных войск Вооруженных сил Украины.

Как передает LB.ua, об этом сообщила пресс-служба ВО "Свобода".

"Когда люди начали фотографировать военных с оружием - они попрятались в вагонах. В поезде находятся бойцы в полной амуниции, с автоматами, которые раньше базировались в поселке Гвардейское Новомосковского района", - говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что из Днепропетровской обл. выехали "Уралы" с военнослужащими этой же бригады.

Согласно информации, вблизи поселка Песчанка Новомосковского района один из водителей "Урала" не справился с управлением, и машина перевернулась.

Ранее сообщалось, что сегодня утром колонна машин 25 бригады ВДВ из поселка гвардейское Днепропетровской области двигалась в направлении Киева, однако попала в ДТП и вернулась назад. Трое десантников погибло, 8 - в тяжелом состоянии доставлены в реанимацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

57  

Persdacha  (22.02.14 12:04): д

Читаем мой блог и без паники бегом в магазин!!!

http://gorod.dp.ua/blog/blog.php?id=7257
Persdacha  (22.02.14 03:58): Стронников федерализации из Днепропетровска предупреждают об неизбежной ответственности.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Borys Filatov.
"Говорят, что Янукович улетел в Харьков. Без комментариев. Говорят, что собирают съезд депутатов Юго-Востока. Без комментариев. Я предупреждаю каждого депутата из Днепропетровска, который проголосует за раскол страны. Достанем, бл&&&дей, из под Земли. За любые деньги. Достанем и линчуем. Распространите среди своих. Вы знаете, что я иногда говорю от имени других. Догадайтесь с трех раз", - написал он.
Источник: http://censor.net.ua/n272107 Источник: http://censor.net.ua/n272107 Источник: http://censor.net.ua/n272107

Достанут или нет я не знаю, но войны ой как не хочется. А она скорее всего завтра начнётся и похоже от нас уже мало что зависит...
Обсуждение: 1
Seventina  (21.02.14 13:02): Для тех, кто еще в "танке" по отношению к правде, происходящей на Украине. Изучайте информацию, слушайте разных людей.Для примера пока :
http://politikus.ru/video/13223-otechestvennaya-ukrainskaya- voyna.html
Смотрите фильм "Анатомия предательства"
Идет иностранная интервенция на Украине, с этим я совершено согласна.
И еще, кто знает, что "Беркут" защищает нашу страну и народ:
http://ukrnod.org/den-zashhitnika-otechestva/
Persdacha  (21.02.14 12:28): д
Пора набивать деньгами чемоданы и делать ноги
В сеть выложили список пассажиров чартеров из Жулян
http://gordonua.com/news/maidan/V-set-vylozhili-spisok-passa zhirov-charterov-iz-ZHulyan-10725.html

"Будь мужиком, бл#дь! Снимай маску!", - активисты начали опознавать "беркутовцев", которые избивали людей. ФОТОрепортаж+ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/266137/bud_mujikom_bld_snima yi_masku_aktivisty_nachali_opoznavat_berkutovtsev_kotorye_iz bivali_lyudeyi_fotoreportajvideo

Пахана в Гаагу на суд!!! Пахана обратно на зону!!!

http://gorod.dp.ua/blog/blog.php?id=7253
Днепр2  (21.02.14 09:43): Провластные депутаты бегут из Украины, вывозя с собой семьи и вещи. Всего за час из старого VIP-терминала аэропорта «Жулян» вылетело 8 чартеров, ещё 2 — на Цюрих и Мюнхен///////// У ЕВРОПУ а не РОССССИЮ???
123Andru  (21.02.14 06:57): Значит так! Никаких переговоров, уговоров, договоров и прочей болтовни. Хватит переговоров! Если уже начали, то вперёд! Пора! Так!
#владислав  (20.02.14 22:32): молодци! Спасибо Братики! Оккупант не пройдет!
ANGEL220555  (20.02.14 22:25): Как коренной житель города Днепропетровска хочу сказать землякам, давайте сохранять спокойствие и не нагнетать обстановку. Делить страну как делят её все. Не думаю что кто то из вас готов жить в стране которая будет без западных областей или без Харькова, Донецка, Крыма. Наша страна посмотрите на карту в разнообразии. И центр это Днепропетровск край козачества и великой реки. Думаю что на майдане перешли черту как люди которые стоят в палаточном городке так и представители власти. Мне лично жаль и ребят из Беркута которые горели и срывали пылающую одежду, но мне так же жаль людей которые приехали с разных областей Украины, я уверен что на майдане есть люди и из нашего города. Которые гибнут под пулями. Есть такая поговорка украинская "паны дерутся а у козакив чубы трищать". Так что правды мы не узнаем 100%-ой никогда.Но то что нас разыгрывают две сверхдержавы уже сказано давным давно только слепой и глухой этого не понимает. Наша страна-это одна нация! Не идите на провокации! Обсуждение: 6
dark7932  (20.02.14 21:38): Я не хочу сказать что на западе плохие люди но бля**. евромайдан иди нахер с днепра.
Беркута ребята все думаюшие вменяемые люди с вами.
kos-i4  (20.02.14 21:37): Позор придуркам лижущим задницу власти !!! Беркут к стенке!!! Обсуждение: 4
1 2 3

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте