|«« | «« | »» | »»| |
31 января планируется заседание очередной сессии облсовета на которой планируют утвердить бюджет области на 2014 год. Об этом в ходе сессии облсовета заявил его глава Евгений Удод. Ранее он прогнозировал, что бюджет области примут не ранее 7 февраля.
После принятия государственного бюджета многие города надеялись войти в февраль с утвержденным бюджетам. В надежде на то, что областные депутаты утвердят главный финансовый документ уже 24 января, назначили свои заседания сессий на следующую неделю. В частности днепропетровский горсовет планировал утвердить бюджет 29 января.
До тех пор, пока не будут приняты местные бюджеты все города и районы области живут «по остаточному» принципу «проедая» 1/12 бюджета 2013 года.
Автор: Кристина Выхристенко
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |