Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 июля 2025
13:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

19 января будет перекрыто движение на улицах, по которым пройдут два крестных хода

19 января будет перекрыто движение на улицах, по которым пройдут два крестных хода
В Днепропетровске 19 января с 11.00 будет перекрыто движение на центральных улицах, по которым пройдут два крестных хода, посвященных Крещению.

Об этом сообщили в управлении внутренней политики Днепропетровского городского совета.

Один крестный ход будет двигаться по маршруту от Свято-Троицкого кафедрального собора через пл. Красную - ул. Короленко - ул. Московскую - ул. Плеханова - ул. Миронова - ул. Набережную в храм Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (перекресток Набережной Ленина и ул. Миронова).

Второй пройдут туда же по маршруту: от Свято-Успенского собора (пл. Демьяна Бедного) по ул. Ширшова - ул. Харьковская - ул. Глинки - ул. Миронова - до перекрестка Набережной Ленина и ул. Миронова.

Движение транспорта на указанных улицах будет возобновлено сразу после прохождения участников хода.

Площадь перед Свято-Троицким кафедральным собором от ул. К. Либкнехта до ул. Красной будет перекрыта с 8.00, добавляют в управлении.

Gorod.dp.ua на Facebook.


безбожник  (17.01.14 08:35): Задрали кагебисты длинногривые своими шаманскими представлениями. Религия-опиум для народа! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (17)

•  Прокурори Дніпра передали до суду справу семи учасників організованої групи на чолі з депутатом міськради (9)

•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (9)

•  «Гудить так, що неможливо спати»: у Дніпрі мешканці приватного сектора скаржаться на вежу зв’язку (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (5)

•  Один з дворів Дніпра потопає у смітті через хаотичне паркування автівок (5)

•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (5)

•  Рибалите? Відійдіть від ЛЕП - це рятує життя (4)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (4)

•  У Дніпрі біля ТРЦ «Дафі» тролейбус №16 зіштохнувся з автівкою та протягнув її дорогою (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте