Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровский евромайдан собрал около 3 тысяч неравнодушных

|«« «« »» »»|

Более 3 тысяч сторонников евроинтеграции, требующих отставки действующей власти, собрались сегодня в Днепропетровске. Уже традиционно собравшись у памятника Чкалову, люди прошли по центральному проспекту до Европейской площади.

Многие днепропетровцы посчитали своим долгом прийти на воскресное Вече к памятнику Чкалову. Хотя очень много активистов уехали на киевский майдан, днепропетровский митинг все же состоялся.

В парке им. Лазаря Глобы в поддержку днепропетровского и киевского евромайданов выступили певцы, поэты и даже священник призвал к всеобщей молитве во славу Украины. Митингующие танцевали, водили хороводы и пели украинские песни. Сегодняшний евромайдан еще больше сплотил горожан, многие даже обращаются к остальным не иначе, как «брати та сестри».

После полуторачасового митинга люди выстроились в колонну и двинулись по аллеям проспекта Карла Маркса в сторону центра. Если в прошлые воскресенья из-за колонны митингующих на непродолжительное время приостанавливалось движение на проспекте, то в этот раз евромайдановцы двигались только в рамках пешеходных зон.

«Конечная остановка» митингующих – Европейская площадь. Именно здесь перед днепропетровским майданом мог выступить каждый желающий. Люди представлялись и рассказывали почему и зачем приходят на евромайдан, призывая разделить их взгляды и вместе строить будущее страны.

«Мы можем построить здоровую страну, здоровую экономику и здоровую власть! Для этого лишь нужно быть активными, сильными и целеустремленными, приходите каждый вечер на евромайдан и мы докажем, что такой народ и такую нацию услышит любая власть», - призвал митингующих активист днепропетровского евромайдана Андрей Скрипкин.

Gorod.dp.ua на Facebook.

504  

I dont give a fuck  (24.12.13 18:39): Вот видео за кого стоит МАЙДАН наслаждайтесь http://youtu.be/Ats9dk9ZOPI http://youtu.be/Y71grGhKbCo http://youtu.be/kSa4oltV3U8 http://youtu.be/wZ0-4rDBxZw
aleks27  (24.12.13 09:01): Ну посмотрите хоть видео и задумайтесь, хоть немного куриными мозгами здесь в основном полная правда за исключением нескольких неточностей:
http://www.youtube.com/watch?v=9MRb8ZBf4B0
Обсуждение: 1
aleks27  (24.12.13 08:39): Неужели есть еще идиоты которые поддерживают наших бандитов у власти? Или это модерация на сайте?
хтонепрыгтонеУКР  (23.12.13 18:32): .
Эй, кобзарь бренчи кобза
Наливай себе буза
Будем мы буза лакать
Ридна мова балакать:
Атаманлар майдана -
Казаклар! Айда война!
Сагайдак алды казак
Шаровар берды кушак
Галагань гаманець
Казаклар кирдык «звиздец»



Куреньда куркульлар
кош килим кобза хабар
Чубук люлька гамаюн
Казаклар кури тютюн
розспрягайте бугайлар
байстрюклар миняй товар
Кавунлар на гарбузлар
Ковпаклар на шаровар
Валяю дурака  (23.12.13 04:36): Кстати - на украинском майдане слишком много заводил разного пошиба еврейской картаво шепелявой национальности.
Валяю дурака  (23.12.13 02:56): www.youtube.com/watch?v=EAASEOWCnbc - 23секунда евроинтеграции.
Интересно, владелец-хозяин водолаза готов платить непосильные штрафы или прибирать какиши,- и почему, собака, без намордника?
Валяю дурака  (23.12.13 02:32): Наверняка Юля показывала свой европейский сейф с морковкой Кролику,- иначе как объяснить жгучее желание оного затянуть народ в ..опу?
Валяю дурака  (23.12.13 02:30): Интересно, почему представители малого и среднего бизнеса, так страстно желающие европейских свобод, вна Украине ведут себя к наёмным работникам, как последние ПРасы- Янукович виноват???
#vlаd  (22.12.13 19:20): Alex322 посмотрел видео и обалдел))) так во он какой евромайдан!!! всё так чено и от щирого сэрдця!!! вот скoты))) А стадо ведётся на эту ахинею и пипл хавает))) Я в шоци как можно после этого верить этим ослам в Киеве!!! тьфу !!!(((
georg123  (22.12.13 15:04): Все очень просто изложено тут:
http://ansar.ru/analytics/2013/12/16/46312
Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте