Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пикетирование днепропетровского горсовета устроили сегодня евромайдановцы

Пикетирование днепропетровского горсовета устроили сегодня евромайдановцы
Митинг под стенами городского совета устроили сегодня активисты днепропетровского евромайдана. Они требовали у городского головы не мешать людям реализовывать свои конституционные права.

Пикет под днепропетровским горсоветом организовали сегодня в конце рабочего дня активисты евромайдана. Люди требовали соблюдать конституцию и не запрещать мирные собрания.

«Нам не нравится то, что городской совет в лице Куличенко запрещают нам проводить мирные собрания, подают на нас в суд, суды выносит решение. Все это противозаконно, ведь 39 статья Конституции разрешает нам собираться и проводить акции», - считает координатор днепропетровского евромайдана Виктор Романенко.

На этой неделе десятки активистов пикетировали властные инстанции города: МВД, прокуратуру и областную администрацию. Везде они разнесли обращения и требования. С представителями инициативной группы пообщались в каждой из инстанций, обращения были зарегистрированы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

21  

georg123  (22.12.13 15:09): Все
очень
просто
изложено тут:
http://ansar.ru/analytics/2013/12/16/46312
maksim  (18.12.13 11:49): Суттєва різниця між учасниками Євромадану та акції, яка отримала назву "АнтиМайдан": перші з усіх куточків Україні їдуть, других до Києва звозять. Це ще не все. Той, хто приїхав на Євромайдан, вільний пересуватися Києвом удень та вночі. Він охайний, втомлений, але привітний. Охоче позує фотографам та жваво пояснює журналістам, з якою метою тут. Мешканці Маріїнського парку проходять перекличку два рази на день, часто нетверезі, погано вдягнені та по можливості уникають контактів зі сторонніми. Яким саме курсом рухається Янукович та в чому полягає політика Партії регіонів, жоден із них пояснити не може. Зате "антимайданівці" були чесними та одностайними в одному – за участь у провладному мітингу їм пообіцяли заплатити. Суми називалися 600 гривень на добу. Також "партія влади" жодного разу не спростувала поширені в засобах масової інформації відомості, що "антимайданівці" їдуть підтримувати партію та президента в примусовому порядку. Кинули ПРедурки своїх прихильників на гроші.
Levitanka  (15.12.13 22:02): О.Бузина.

"Кикиморы киевского майдана"

http://from-ua.com/voice/4fc0cc744825a.html

РЕАЛЬНО СМЕШНО! В точку! Все четко описал! Браво, Бузина!

Выдержка:
Запомните: ТОЛЬКО БЕССИЛЬНЫЕ РЕВОЛЮЦИИ отгораживаются от реальности стенами. Точнее, даже не революции, а мятежи. Как сказал поэт Джон Харингтон:
«Мятеж не может кончиться удачей. В противном случае его зовут иначе».
Организаторы Евромайдана врут о Марше миллионов. В реальности им приходится свозить на Майдан «биомассу» весьма неевропейского вида откуда-то из Карпатских предгорий и не брезговать даже бомжами.

Марша нет. Вместо марша они строят стену из говна.

Это не тот материал, из которого возводят государства. Где-то в глубине души даже Яценюк с Тягнибоком догадываются, что ЭТО не годится даже на мазанку.

Поэтому их так редко видно на Майдане. Поэтому ТАМ правят бал КИКИМОРЫ.
Georg Savin  (14.12.13 18:57): Уважаемые земляки! Чтоб не оказаться в тени резонансных событий в стране или регионе, я действую во время пауз общественного напряжения. Но сейчас наступил такой период, что нельзя предвидеть окончание смуты, а моя история требует разрешения. Поэтому вопреки своим правилам я вынужден действовать неотложно в защиту своих законных прав и это заявление пусть будет предвестником моего протеста.
В первую очередь я хочу напомнить прокурору Днепропетровской области, Марчук Наталье Васильевне, что 15.12.2013г. исполняется 3-х-летие со дня подписания ею прокурорской фальшивки, в которой она признаёт за милицией право на фальсификацию материалов любого дела. Оформляет это право прокуратура через НЕ ПРИЗНАНИЕ событием преступления очевидных уголовных действий милиции. Даже дилетанту понятно, что отсутствие события преступления не влечёт за собой возбуждение уголовного дела и на этом прокуратура прокручивает юридические афёры.
Обсуждение: 2
ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ  (14.12.13 11:46): РОДИНА, ЧЕСТЬ, МАТЬ НЕ ПРОДАЮТСЯ!

https://www.youtube.com/watch?v=Ov8nF4csKds
Обсуждение: 1
begeMonti  (14.12.13 10:37): а опять .. Новый год скоро навели порядок в домах ... навестили родных .. купили себе и близким подарки .. хотя наверно есть что то весёлое в зомбипоходах .. строем и бандагеть речёвками )
Валяю дурака  (14.12.13 10:03): Дела давно минувших дней.. А как там сёня- требуют шо-нить? Может хотят найти золото Валенка?
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (5)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте