Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Роман Веремейчик: «Хочется, чтобы всё работало как одна большая машина»

Роман Веремейчик: «Хочется, чтобы всё работало как одна большая машина»
Часто сценическая карьера выпускников многочисленных талант-шоу заканчивается с последними секундами самого шоу. Существовать и развиваться дальше, вне созданного им телевидением образа, ребята уже не могут, а вчерашние наставники – теле- и музыкальные продюсеры, отвечавшие за создание шоу, также не горят желанием продолжать работу с персонажем из прошлого телесезона. Ведь в коридорах уже стоит целая очередь новых потенциальных выпускников.

Но везде бывают исключения. Роман Веремейчик вылетел из второго сезона шоу «Икс-фактор», не дойдя до финального эфира лишь пару шагов. Возможно, именно это ему и помогло. Оказавшись «на свободе», парень не стал терять времени зря, а начал активную работу над дебютным альбомом своей группы «Люмьер».

Нельзя сказать, что всё идёт очень гладко, а Рому и его друзей с нетерпением ждут в эфире радиостанций и на больших площадках. Однако, тот, кто хорошо работает и чётко идёт к своей цели, пускай и не семимильными шагами, рано или поздно обязательно добьётся успеха. 12 октября группа «Люмьер» отыграла свой концерт в Днепропетровске, а мы поговорили с Ромой Веремейчиком и решили у него выяснить: есть жизнь после талант-шоу?

— Рома, Вам не обидно, что многие до сих пор воспринимают вас исключительно как экс-участника талант-шоу? Делаете что-нибудь для того, чтобы побороть подобное восприятие?

— Почему мне должно быть обидно? Я же им и являюсь - экс-участником. А на данный момент - я вокалист группы "Люмьер" и мы работаем, пишем свои песни, музыку, поэтому меня не беспокоит этот вопрос.

— Главная цель любой молодой группы – записать альбом, у вас уже подписан контракт с Sony и с альбомом, кажется, полный порядок. Мечта номер два – какая она?

— Мечта №2: если честно, мне просто хочется, чтобы все усилия нашей команды были не зря, чтобы все работало, как одна большая машина.

— В этом году вы выступали на фестивале TheBestCity. Что вам дало это выступление? Количество поклонников в Днепропетровске возросло?

— Это выступление, прежде всего, дало нам незабываемый опыт. Мы с теплыми чувствами вспоминаем, как прошли отбор на фестиваль, как готовились к выступлению, как вышли на сцену... На память о TheBestCity у нас остались только самые хорошие эмоции! И, конечно, мы очень надеемся, что благодаря этому событию у нас стало больше слушателей.

— Осень и зима – концертный сезон, в каких городах планируете побывать в этом году?

— До конца этого года мы планируем посетить такие города: Запорожье, Днепропетровск, Львов, Севастополь, Одесса, Харьков, Донецк и ,конечно же, будет большой сольный концерт в Киеве.

— Сюрпризы какие-то для своих поклонников готовите? Есть чем удивить?

— В этом концертном туре у нас подготовлен сюрприз - поджигание колонки во время выступления. Мы уже воплотили свою идею в жизнь в Запорожье и в Днепропетровске. В других городах тоже планируем. Вообще же, на концертах мы обещаем создать теплую и светлую атмосферу. Хотим, чтобы у наших зрителей остались только самые приятные воспоминания.

— В вашем пресс-релизе сказано, что весной 2012 года группой был подписан контракт с Владом Мицовским (продюсером группы Fleur, экс-директором«Океан Ельзи», Esthetic Education, «Аквариум»). Понимаю, что о продюсерах либо хорошо, либо никак, но всё же, что можете сказать - это сотрудничество оправдало себя? Какие явные перемены произошли в вашей творческой судьбе с момента подписания этого контракта?

— Сотрудничество с Владом стало для нас отличным толчком к другим важным сотрудничествам. Мы благодарны ему за все то, что он для нас сделал. А ещё, у нас всё впереди!

Gorod.dp.ua на Facebook.


пуй  (11.11.13 22:21): я уже 5 лет влюблен в Скуридину. Видел ее пару раз...
я очень застенчив и закомплексован.
а она ... такая !!! ...
Скуридиа класснючая !!!
Ответить | С цитатой
Madame  (20.10.13 20:29): Браво, Люмьер! Ромочка с ребятами просто СУПЕР - светлые и позитивные! Рома, твои поклонники остались и будут с тобой... Ответить | С цитатой
Критик  (17.10.13 10:36): что-то не так в нем...То ли образ недоЛагутенко с голубоуклоном, то ли этот шаблонный брит-поповский звук...Не знаю, не могу пока определить, но это НЕ ТО!!! Ответить | С цитатой
Олена  (14.10.13 21:59): Дуже гарна нова пісня "Нехай" - нарешті українською. Дуже гарний виступ був у Дніпрі. Дякую, хлопці, за добру енергетику. На чекаємо ще. Ответить | С цитатой
случайно  (14.10.13 14:22): Хороший певец, был лучшим на шоу. Ответить | С цитатой
Драз Нюся  (14.10.13 14:05): Новутбука Ассер мне тоже не сподобался.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте