Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
07:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

14-17 октября в Кривом Роге пройдет первый этап Кубка Украины по фигурному катанию

14-17 октября в Кривом Роге пройдет первый этап Кубка Украины по фигурному катанию
14-17 октября 2013 на базе Ледовой Арены города Кривой Рог пройдет первый этап Кубка Украины по фигурному катанию среди юношей. Об этом сообщили в департаменте физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации.

В этих соревнованиях примут участие более 150 человек из всех регионов Украины. Открытие первого этапа Кубка состоится при участии президента Украинской федерации фигурного катания Евгения Ларина. Завершит открытие соревнований выступление профессиональных фигуристов - членов Олимпийской сборной Украины по фигурному катанию.

«Чем больше в области будет современных спортивных объектов, тем больше мы сможем привлечь к занятиям спортом наших детей и молодежь. Развитие спортивной инфраструктуры проходит в рамках программы Дмитрия Колесникова «Крепкое здоровье - успешная жизнь». На Днепропетровщине проводится модернизация спортивной инфраструктуры - реконструируются тренировочные базы, спортивные школы, открываются спортивные площадки для занятий массовым спортом», - сказал директор департамента физической культуры и спорта, семьи и молодежи облгосадминистрации Александр Пшеничников.

Он также добавил, что соревнования по фигурному катанию Всеукраинского уровня в Кривом Роге проводятся впервые: «Поэтому для города - это одновременно и большая честь, и большая ответственность»

Ледовая арена в Кривом Роге находится по адресу ул. Рязанова, 21-Б (парк культуры и отдыха имени Богдана Хмельницкого).

Эта Ледовая арена была построена в 2012 году в рамках государственной программы «Хоккей Украины» и соответствует современным стандартам.

Новая ледовая арена стала мощной спортивной базой Кривого Рога для проведения городских, областных и Всеукраинских соревнований. Она обеспечивает условия для тренировок более тысячи воспитанников спортивной школы и занятий спортом всех желающих жителей Кривого Рога. Ее площадь составляет 2800 м2 (70х40 м), размер ледового поля - 60х30м. Зрительские трибуны арены рассчитаны на 367 мест. В ледовой арене создан спортивный зал, 4 раздевалки с душевыми комнатами, помещения для комментаторов, судей и тренеров. Для беспрепятственного доступа к зрительским трибунам мало-мобильных групп населения (людей с особыми потребностями, пожилых людей, беременных и других) установлен специальный лифт.

Для воспитания подрастающего поколения в Кривом Роге работает отделение фигурного катания на коньках и отделения хоккея с шайбой в детско-юношеской спортивной школе № 1. Учебно-тренировочные занятия для воспитанников этих секций проходят бесплатно на ледовой арене.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Текут слюни  (10.10.13 08:46): Ооо!!! Познакомлюсь с фигуристой парой. Интим не предлагать - сам спрошу. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте