Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 13 июля 2025
22:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

До конца года в рамках Социальной программы «Доступное жилье» в области откроют 3 новых дома

До конца года в рамках Социальной программы «Доступное жилье» в области откроют 3 новых дома
К концу 2013 года в рамках Социальной инициативы Президента Украины «Доступное жилье» на Днепропетровщине планируется открыть еще 3 дома.

В этом году уже открыли жилой дом в г. Новомосковск на 128 квартир.

В ходе заседания Регионального комитета по экономическим реформам, которое провел первый заместитель председателя облгосадминистрации Анатолий Крупский, стало известно, что сейчас завершается строительство 2-х жилых домов в Днепропетровске - по ул. Мандрыковская и Симферепольская, а также дома в Верхнеднепровском районе.

«Государство оказывает реальную поддержку гражданам в решении жилищных вопросов. Программа «Доступное жилье» помогает семьям, особенно молодым, приобрести собственные квартиры на выгодных условиях. По заданию губернатора Дмитрия Колесникова для желающих стать участником этой программы работают консультационные центры и телефоны «горячих» линий» , - сказал Анатолий Крупский.

Также в рамках Социальных Инициатив Президента Украины Виктора Януковича в Днепропетровске на ж/м «Левобережный-3» реализуется пилотный проект по строительству доступного жилья.

Gorod.dp.ua на Facebook.


яя  (04.10.13 09:32): так вроде говорили,что эту программу сворачивать будут... Ответить | С цитатой
Лекарь  (04.10.13 08:58): Сегодня день домашних животных!
В связи с этим предлагаю, центральный проспект космической столицы переименовать в честь Героев космоса БЕЛКИ и СТРЕЛКИ !
В связи с этим:
1.Бульвар обустроить как пешеходную зону для собак всех пород.
2.Владельцев всех бутиков обязать накормить любую обратившуюся к нему собаку, из расчета один собакообед на 100 кв.м магазина.
3.Первый этаж Пассажа-Саркофага переоборудовать в гостиницу-ночлежку для собак с парикмахерской, бассейном и косточкобаром.
4.Вместо памятника идолу революции сделать памятник СОБАКЕ.
В результате.
Город превратится в Мекку для собаколюбов всего мира!
Паломники хлынут миллионами !
Метро, взлётку и прочие мелочи мировое сообщество собак сделает в течении 3-х месяцев.
Собаки со всего мира с хозяевами всех мастей превратят космическую столицу в мировой центр собачей цивилизации !
Ответить | С цитатой
успех  (03.10.13 20:42): да, 3 дома - это явный успех. Коммунистические оккупанты по 300 в год только в Днепропетровске строили, такого безобразия в незалежной быть не должно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Спека у Дніпрі: люди масово відпочивають біля води, незважаючи на заборону на купання (14)

•  У Дніпрі планують збудувати новий гігантський «Епіцентр» (9)

•  У Дніпрі почали встановлювати передові майданчики для збирання сміття (7)

•  В уряді пропонують відмовитися від прожиткового мінімуму: як це вплине на українців (7)

•  Спека атакує: Дніпро серед найгарячіших міст Європи (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  У Дніпрі демонтують 78 самовільно встановлених гаражів: список адрес (6)

•  Суддя з Дніпра є абсолютним «рекордсменом» — закриває 83 відсотки справ стосовно п’яних водіїв (6)

•  В Днепре предлагают до 10,5 миллионов за утепление девятиэтажки на Акинфиева (5)

•  Українці вʼїжджатимуть в ЄС по-новому: Європарламент схвалив рішення (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте