Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Последний скандальный тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура" Павла Ракова (Видео)

Последний скандальный тренинг
«Выйти замуж за принца, родить детей и поселиться во дворце», - эту формулу уже давно причислили к сказкам, к ряду тех – недостижимых, волшебных, андерсонских. В наше время другой кудесник парадом правит. Андерсон пусть отдохнет – Павел Раков берется за работу! Он знает как сказку сделать былью, на его счету уже не один хеппи энд. Поэтому народ и валит на его тренинги – не за надеждой, а за результатом! В Киеве на тренинги Павла Ракова билеты выкупают за считанные дни, потому что даже зал на 1000 человек не может принять всех желающих. Зато тем, кому повезло, больше уже не придется жаловаться на судьбу, останется лишь благодарить. Проблемы одиноких, несчастных женщин – Павел Раков решает в течении считанных минут – и все это можно было бы посчитать сказкой, волшебной лапшой, если бы не преобразившаяся судьба подавляющего большинства участниц тренинга.

Господин Раков, не так давно посещал Днепропетровск (в ноябре прошлого года) и многие из тех, кто принял участие в мастер-классе, уже успели волшебным образом преобразить свою жизнь. Мы заинтересовались и решили расспросить гуру отношений и психологии о чудодейственной методике.

Павел, Ваш тренинг называется «На самом деле я умная, но живу, как дура», объясните почему такое дерзкое название?
Это название уже отбирает женщин готовых развиваться. Если девушка говорит: «Нет, я не дура, не пойду на семинар», - именно ей этот семинар и нужен!

Почему Ваш тренинг называют скандально известным?
Все дело в провокациях. В обычных ситуациях, житейских, бытовых, которые я демонстрирую на этом тренинге, женщины ведут себя по-разному, и мы берем и корректируем их поведение, с точки зрения их выгоды, что бы мужчины реагировали именно так как нужно самим девушкам.

В чем секрет популярности ваших тренингов?
Результаты и прежде всего результаты! Многие девушки после тренингов сразу выходят замуж, улучшают свои отношения, им дарят: квартиры, машины, дачи. Они становятся женщинами, ради которых мужчины готовы на ВСЁ!

А на каком основании Вы - мужчина, проводите женские тренинги и так много знаете о женщинах?
На том простом основании, что я – мужчина. Я с комсомольских времен провожу мужские тренинги, и совсем недавно я начал проводить женские тренинги, на которых просто рассказываю – «что же хотят мужчины?». Про наши бессознательные реакции, про все!

У вас действительно получается чему-то научить женщин?
Скорее я не учу женщину, а изгоняю из нее мужика! Это процесс сродни очистки воды от примеси! Сколько всего мужского, ненужного, наносного есть в женщине. Нужно просто помочь это убрать и тогда она всеми клеточками становится той, кем была рождена.

Тогда как специалист скажите нам, по каким критериям мужчина отбирает себе спутницу жизни?
4 основных! 1й – это физический рейтинг: походка, осанка, взгляд, волосы, кожа и т.п.
2й –эмоциональный: насколько женщина горит, насколько сияют ее глаза, чего она хочет, насколько сильно в ней желание жить.
3й рейтинг психологический – то есть, как сделать так, что бы рядом с мужчиной женщина была счастлива.
И 4й, основной – духовный рейтинг.

Павел, в каком формате проходят ваши мероприятия?
В виде шоу, игры, где каждая девушка является активной участницей, и мы вместе проходим все жизненные стадии, от знакомства до различных ситуаций в семейной жизни. Как выходить из машины? Как давать телефон? Как встречать мужа с работы? Как избавиться от любовницы? Как влюбить в себя и удержать мужчину своей мечты? На эти и многие другие вопросы я даю ответы на тренинге.
А Ваш тренинг только для незамужних женщин?
Он обязателен для всех! Нужно сказать, что многие мужчины приводят своих жен. И уже им я возвращаю готовых счастливых женщин. Женщин, ради которых мужчины готовы на ВСЁ!

После этого стоит только сказать, что последний тренинг Павла Ракова состоится, совсем скоро, в Харькове 12-13 октября, и возможно, Вы еще успеете сделать себе самый ценный подарок – заветный билет на участие в тренинге, гарантирующий сказочную развязку!

Стоимость двухдневного тренинга: 2200 грн
Только до 23.09 у Вас есть уникальная возможность купить билет со скидкой всего за 1600 грн
Заказ билетов со скидкой по телефону: 097 634 94 32

Забрать билеты и приобрести книги Вы можете по адресу: пр. Карла Маркса 60, офис 531.


Подарок для всех женщин БЕСПЛАТНЫЙ женский онлайн-тренинг Павла Ракова 24-28 сентября. - Зарегистрируйся сейчас: http://goo.gl/tm1bg3


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте