Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 28 апреля 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жулиано хочет покинуть «Днепр»

Жулиано хочет покинуть «Днепр»
Полузащитник Днепра Жулиано обратился к президенту днепропетровцев Игорю Коломойскому с просьбой принять предложение неизвестного клуба.

"Уважаемый господин Коломойский, прежде всего, хотел бы поблагодарить Вас лично и клуб в целом за возложенное на меня как футболиста доверие, за мой переход сюда и за веру в мой профессионализм.

За эти более чем два с половиной года я получал привлекательные с точки зрения моей карьеры предложения из бразильских и зарубежных команд, но я с уважением принял позицию клуба не продавать меня и продолжал профессионально выполнять мои контрактные обязательства.

Сейчас же, посредством этого письма, говорю Вам, что мне бы очень хотелось, чтобы Вы приняли полученное клубом предложение, привлекательное для меня и моей семьи. Мы с моей женой Андрессой ждем появления на свет нашей дочери Габриэлы, которая должна родиться в ноябре, и нам хотелось бы, чтобы она росла в других условиях, так как моя супруга так и не привыкла к Украине. Она даже осталась в Бразилии, на протяжении всего этого отрезка сезона я совершенно один и чувствую себя несчастливым в данной ситуации.

Не могу сказать, что Украина - плохое место для жизни, я даже завел здесь хороших друзей. Но, как я уже сказал, у моей жены возникли проблемы с адаптацией к новому языку и культуре, что не может не отражаться на моей профессиональной отдаче, так что и я не могу себя чувствовать полностью счастливым.

Знаю, что это является частью карьеры профессионального футболиста, но данное предложение на самом очень хорошее для меня, моей семьи и для клуба, который сможет выручить большие деньги, особенно учитывая то, что я уже отработал больше половины моего контракта.

Считаю, что за то время, что я нахожусь в команде, я всегда вел себя как профессионал, принимая все решения клуба и выкладываясь на тренировках и в играх. Очень хотел бы, чтобы при рассмотрении этого предложения Вы учли мое желание и желание моей семьи. Я очень хочу уйти!

Благодарю за то, что Вы прочли мое письмо, и прошу Вас откликнуться на мою просьбу, отпустив меня, чтобы я шел своей дорогой и вновь обрел счастье с моей семьей ", — гласит текст письма бразильского полузащитника.

Бразильский плеймейкер эксклюзивно для Football.ua пролил свет на это письмо, которое уже стало резонансным.

Жулиано изначально отказался комментировать громкий информационный повод: "Послушайте, я уже объяснил свое желание в письме. Конечно, это не означает, что президент пойдет мне навстречу...".

Впрочем, на вопрос о том, почему лидер Днепра пытался достучаться до руководства клуба именно таким слегка странным способом, Жулиано все же ответил, поведав весьма интересную информацию:

"Ситуация такая: Днепру поступило официальное предложение по мне, у клуба есть возможность либо принять его, либо не принимать. По этому вопросу вам лучше обратиться к господину Стеценко. У меня было желание поговорить с президентом клуба, но они не дают мне это сделать. Собственно, поэтому я и написал такое письмо".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Еланский А.А.  (21.08.13 07:57): Пусть все валят, вместе с Рамосом ... и Стециком с Б
еней. Все - к бениной матери. Кровосиси позорные!
Ответить | С цитатой
Днепр  (21.08.13 00:20): Верни баблос жиду . а потом вали Ответить | С цитатой
Topol  (20.08.13 20:25): Правильно,Жулиано.
Грабь награбленное.
Но не отпустит тебя кучерявый ж.д ,бо жадный.
А в футболе он чуть лучше Стеценко разбирается)))
"Днепр" сейчас вообще превратился в отмывочную компанию возводителей Меноры(собственно,как и город)
Ответить | С цитатой
ПРидурок  (20.08.13 19:50): А я хочу Жулиано!Спросить.Какого ты сюда ехал и вернешь ли баблосы?Или ты тряпка?! Ответить | С цитатой
ПРидурок  (20.08.13 19:50): А я хочу Жулиано!Спросить.Какого ты сюда ехал и вернешь ли баблосы?Или ты тряпка?! Ответить | С цитатой
вау  (20.08.13 18:57): В первую лигу тебе на Аляску или Арктику с Крайним Севером. Ответить | С цитатой
DireStraits  (20.08.13 18:44): Да забей пару голов в свои ворота - сразу отпустят.. Ответить | С цитатой
12 игрок  (20.08.13 17:14): Бразилы они как дети. Пару сезонов побегают, деньжат соберут и начинается тоска по пескам Копокобаны, черной фасоли и фестивале в Рио. Лично мне Джулиано ничем не запомнился. Ну был один прикольный финт в матче с ПСВ, когда качнул корпусом защитника и прострелил вдоль ворот. Всё. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (15)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (13)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте