Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владимир Кличко: «Одна смена сталевара длится 12 часов, это не 12 раундов боксерского поединка, это намного сложнее»

Владимир Кличко: «Одна смена сталевара длится 12 часов, это не 12 раундов боксерского поединка, это намного сложнее»
«Доктор Стальной Молот» побывал на сталеплавильном заводе. Владимир Кличко приехал на «Интерпайп сталь» специально, чтобы поздравить рабочих с Днем металлурга. Боксеру провели экскурсию по предприятию и даже накормили в заводской столовой, ну а рабочие были счастливы пообщаться со спортсменом и получить ответы на волнующие их вопросы.

- Владимир, бывали ли вы раньше на сталеплавильных предприятиях и каково ваше впечатление о нашем заводе?

- Я рад, что в Украине есть такая культура производства – это наглядный пример для подражания. Хотелось бы, чтобы во всей Украине было такое производство, как в Днепропетровске – современное, экологически чистое, место, где заботятся о рабочем персонале. Пообщавшись за обедом с рабочими, я был поражен, насколько они высоко мотивированы и счастливы работой на этом предприятии. Мне было приятно поздравить рабочих с Днем металлурга, ведь этот труд, я думаю, намного тяжелее работы спортсмена. Я посмотрел со стороны: одна смена сталевара длится 12 часов, это не 12 раундов боксерского поединка, это намного сложнее.

- Когда начнете подготовку к очередному бою?

- Я надеюсь, поединок против Александра Поветкина состоится. Пока у нас не было пресс-конференции по этому поводу, я считаю, что она должна быть обязательно. Помимо подписанного контракта, оба спортсмена должны появиться и рассказать, как будет проходить поединок. Надеюсь пресс-конференция состоится в начале следующего месяца, поэтому с нетерпением жду этого момента. Ну а в конце августа начну тренировки и к октябрю буду готов отстоять свой титул.

- Вы лично знакомы с Александром Поветкиным, какие «штучки» он способен «выкинуть» в ринге?

- Ничего негативного об Александре Поветкине сказать не могу, поскольку даже ни разу с ним не встречался. В основном мы общаемся с его промоутерами. Единственное, что меня расстроило, что два раза мы должны были встретиться друг с другом, последний раз после подписанного контракта Александр Поветкин просто не появился на пресс-конференции. Но надеюсь, что вскоре мы встретимся и поединок состоится, ведь он привлечет очень много внимания, ведь это будет бой двух Олимпийских чемпионов.

- Правда ли, что вы планируете выступать на Олимпийских играх, будете бить «любителей»?

- Такие амбиции и желание есть. Три года осталось до Олимпийски игр, время бежит очень быстро. Если у меня будет мотивация и, самое главное, здоровье, я бы с удовольствием выступил в 2016 году в Рио. Это будет впервые в истории, когда олимпийский бокс и профессиональный будут совмещены.

- Из Голливуда вам продолжают поступать предложения на участие в съемках?

- Такой опыт у меня уже был, труд актера очень сложный, свои силы я попробовал. Но амбиций актерских пока нет. А предложения поступают регулярно, но сейчас я играю свою любимую роль, которая занимает все мое время – Чемпион мира в тяжелом весе.

- К чему обязывает эта роль, помимо поддержания своей физической формы?

- У нас активная общественная деятельность: в этом году у нас десятилетие «Фонда братьев Кличко». Мы работаем в двух направлениях – это образование и спорт. На протяжении 10 лет через наши проекты прошло боле полумиллиона детей, уже третий год у нас открыт детский летний образовательно-спортивный лагерь, в нем находятся дети из Украины, Казахстана и США. Общение со сверстниками из других стран сплотит ребят и расширит их кругозор.

Социальная ответственность должна быть у каждого, мы открыли очень много спортивных площадок по всей стране, реконструировали залы, дарили экипировку. Причем мы курируем не только бокс, а и прочие виды спорта: гимнастику, самба, футбол, плаванье, греблю и многое другое. Наша цель – приобщить мальчишек и девчонок к спорту и не важно станут они Олимпийскими чемпионами или нет, главное, чтобы они были чемпионами в жизни.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дык елы палы  (01.08.13 14:00): Кличко, безусловно, не только талантливый боксер, но еще и талантливый врун — «забыл» про пивное направление и подработку в политике — как внедряет в сознание пивной алкоголизм, и пудрит детишкам мозги «европезацией». Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Алиса.  (30.07.13 13:18): Когда среди вождей разброд, Порядка нет, – и падает народ. Ответить | С цитатой
Небайдужий  (29.07.13 12:23): Тільки чомусь люди, яким складніше заробляють набагато менше... Металурги були б не проти в депутати податись!!! Ответить | С цитатой
Кадровик  (29.07.13 11:28): Олег Царев энергичный и справедливый человек. Да, он действительно прищемил кое-кому хвосты. Но это разве его работа? Есть милиция, а то что милиция ничего не делает, это уже общий вопрос для всей общественности.
Вот убийство девочки на Коммунаре, нападение на нее было в понедельник, и только сегодня этот случай появился в новостях на сайте и с регистрацией на комментах. Правильно ли это? Еще неделю назад нужно было народ и общественность поднимать!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
alex  (29.07.13 10:43): 29.07.2013
"Олег Царев наступил на горло игровой мафии"

Що робиться! Я ж точно пам’ятаю, що тиждень тому він вже наступав. Живуча гадина!
Чи він просто другою ногою наступив, бо на одній нозі стояти увесь час не зручно….
Ответить | С цитатой
alex  (29.07.13 09:48): Ви все переплутали. «Український вибір» – братська сім’я слав'янських народів – Європейский союз. Точно так, як і «Польський вибір», «Чеський вибір», «Болгарський вибір», «Словацький вибір», «Словенський вибір», «Хорватський вибір», «Черногорський вибір», «Сербський вибір», «Македонський вибір».
А Малохохляцкий вибір Медведчука Ви залиште представникам фіно-угорських і тюркських народів, які чомусь по незрозумілим обставинам опинились на теренах України.
Ответить | С цитатой
Виктор Березка  (29.07.13 05:57): Есть такая Всеукраинская организация - общественное движение "Украинский выбор" (руководитель - Виктор Медведчук, жена которого известная телеведущая Оксана Марченко). В субботу, 27 июля организация провели конференцию о духовных началах братских народов Украины и России, которую посетил президент России Путин. Владимир Владимирович поблагодарил Движение за его деятельность по налаживанию контактов между Украиной и Россией, работу, направленную на вхождение Украины в Таможенный союз.
Заглавные идеи "УВ":
- установление в Украине истинного народовластия через систему обязательных и регулярных референдумов;
- Украине - парламентско-президентскую систему управления;
- федерализация Украины;
- борьба с коррупцией - в контроль этого в руки общественности;
- недопущение торговли пахотной землей;
- русскому языку - статус государственного;
- двойное гражданство со странами бывшего СССР;

Идем вместе по этому пути. Наша связь - 791-60-31 в рабочие дни.
Ответить | С цитатой
Галасавала за Янкубовича  (28.07.13 07:06): Буду галасавать за таго кто сашлыки и водку на выбарах бисплатно роздовать будить. А есче гаварят что в ПР на ето дела под виборы далжны мильон выдилить. Ото так та. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Юлий Циммерман  (27.07.13 23:42): От прогрессивной общественности города поздравления правозащитнице Элоизе ( с опозданием на 20 дней). Ответить | С цитатой
Веня  (27.07.13 23:05): Лицемерие местной элиты ПР в отношение Православия выявилось в полной мере. На городском сайте нет даже сообщения о торжествах, посвящённых 1025 Крещения Киевской Руси! Отличие, возданное Митрополиту Иринею на сайте - это прикрытие проявленного лицемерия. Фактически же Это историческое событие подвергнуто местному умолчанию потому, что тема Крещения Киевской Руси для правителей Украины хуже (страшнее) чумы. Так называемая "интеграция в Европу" - это фактически святотатство над тем, чему сегодня публично преклоняли колени регионалы. Поэтому-то на местном уровне о 1025-летии Крещения Руси - ни строчки. Ответить | С цитатой
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте